адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

Уголовная защита бизнеса 

уголовная защита бизнеса

В современных условиях руководители или собственники бизнеса постоянно находятся в зоне риска. Любой руководитель может стать фигурантом дела о мошенничестве, уклонении от уплаты налогов и т.п. Не исключены злонамеренные действия конкурентов. В такой ситуации уголовная защита бизнеса — единственный способ обезопасить свой бизнес.

Коллегия адвокатов «Филатов и партнеры» предлагает комплексный подход в разрешении экономических дел и эффективную уголовную защиту бизнеса. Адвокаты по уголовным делам коллегии защитят интересы Вашего бизнеса при взаимодействии с правоохранительными органами — будут присутствовать при проведении следственных действий, а также помогут обжаловать незаконные действия следователя или дознавателя.

Ознакомиться с другими услугами по уголовным делам можно по ссылке.

Записаться на консультацию по вопросу уголовной защиты бизнеса можно по телефону:

(351) 200-36-03.

Коллегия гарантирует своим клиентам, высокую квалификацию адвокатов, ответственный подход и качественную защиту.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Адвокат по уголовным делам Филатов Илья Николаевич

уголовный адвокат Филатов

Адвокат Филатов Илья осуществляет услуги по защите подозреваемых, обвиняемых и подсудимых по уголовным делам любой категории и сложности. Специализируется на экономических и коррупционных делах. Представляет интересы руководителей и собственников бизнеса. 

Адвокат имеет более чем 18 летний опыт работы в сфере уголовного права. С 2013 года, как адвокат специализируется на защите граждан по уголовным делам.    Специализируется на уголовной защите, является одним из экспертов

Коллегия предоставляет следующие услуги: 

  • сопровождение проверки
  • защита на стадии следствия
  • защита в суде

Практика показала, что лишь при личной встрече можно продуктивно обсудить проблему, поэтому рекомендуем записаться на консультацию к специалистам коллегии.

Сопровождает уголовную защиту бизнеса специализированный адвокат, председатель коллегии адвокатов Филатов Илья. 


Запись на консультацию адвоката: 200-36-03

г.Челябинск, пр. Ленина, 26 Г 


Проверка ОБЭП

уголовная защита бизнеса

Как правило, все заявления о совершении преступлений, связанных с экономической деятельностью, в том числе мошенничества, уклонения от уплаты налогов, должностные направляются для проверки в отделы по борьбе с экономической преступностью (ОБЭП).

В рамках этой проверки, сотрудники полиции опрашивают заявителя и других участников событий. По результатам проверки принимается решение об отказе в возбуждении уголовного дела или материал направляется для возбуждения уголовного дела. Кроме того,  проверка может проводится в рамках оперативно-розыскной деятельности, которая негласно может длиться годами.

При проверке, проводимой ОБЭП, уголовная защита бизнеса заключается в следующем:

  • проанализировать документы и информацию на предмет вероятности привлечения к уголовной ответственности,
  • предпринять меры к доказыванию правоты клиента,
  • разработать позицию защиты, которая будет играть важную роль в дальнейшем,
  • сопровождать клиента и других лиц в правоохранительных органах,
  • обжаловать действия оперативных сотрудников.

Подробнее об адвокатских услугах при ведении дел на стадии следствия и в суде можно ознакомиться в разделе сайта посвященном юридической защите по уголовным делам.

На данной стадии адвокаты полностью берут на себя ведение уголовного дела.


Адвокат не вправе гарантировать исход по уголовному делу, однако наш опыт доказывает, что участие профессионального защитника многократно повышает шансы благополучного исхода дела.


 Запись на консультацию: 200-36-03