(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Защита прав автовладельцев

защита прав автовладельцев

Защита прав автовладельцев может потребоваться в самых разных ситуациях — необходимо вернуть автомобиль в автосалон, в связи с тем, что в нем есть недостатки, или же обжаловать штраф ГИБДД. Собственник транспортного средства может столкнуться со множеством спорных ситуаций. Самое главное — знать к кому обратиться для защиты своих прав.

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет услуги автоюриста, который специализируется на защите прав автовладельцев. Специалист компании представит Ваши интересы в государственных органах, суде, а также сделает все возможное, чтобы Ваши права не были нарушены.

Узнать подробнее об услугах автоюриста можно по ссылке.

Работа наших автоюристов и адвокатов по ДТП начинается с первичной бесплатной консультации. Только так можно собрать наиболее полную информацию по делу, после чего предложить конкретные варианты решения проблемы. Нужна консультация автоюриста? Звоните по телефону: 200-36-03.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Пашнин Максим Александрович — юрист компании, специализируется на защите интересов автовладельцев в возникающих спорах любой сложности. Осуществляет защиту как в гражданских процессах (взыскание ущерба от ДТП), так и в административных (лишение водительских прав, отказ от медицинского освидетельствования). Юридический стаж более 5 лет, имеет опыт работы в правоохранительных органах.


Защита автовладельцев

защита прав автовладельцев

Основные проблемы по фактам ДТП в большинстве случаев возникают на первоначальном этапе. Инспекторы ГИБДД, пользуясь отсутствием знаний в области юриспруденции у водителей транспортных средств, допускают различные нарушения правил составления протокола, осмотра места происшествия, а также совершают превышение должностных полномочий, находясь на службе.

Консультирование, в случае разрешения ситуации незамедлительно оказывается бесплатно. Консультационная помощь не имеет временных ограничений. Обратитесь в любое удобное для Вас время и получите подробный и грамотный ответ специалиста. При этом способ связи с автоюристом определяете Вы, выбирая наиболее выгодный для себя.

Вы имеете возможность получить необходимую правовую помощь в любо время дня и ночи. Специально для наших клиентов действует программа автоюрист горячая линия, а также работает дежурный специалист, обеспечивающий защиту прав автовладельцев круглосуточно.

Услуги автоюриста по защите автовладельца:

защита прав автовладельцев

  1. Консультирование клиента;
  2. Выезд и осмотр места происшествия;
  3. Составление процессуальных документов;
  4. Защита прав клиента на стадии предварительного расследования;
  5. Защита прав клиента в споре со страховыми компаниями;
  6. Судебное представительство и иные.

ПОМНИТЕ! Предотвратить проблему выгоднее, чем решать ее последствия

Наиболее удобным видом страхования является страхование КАСКО или «круговое страхование». В данном случае страховая компания обязана выплатить Вам страховую премию в полном размере вне зависимости от того, по какой причине автомобиль пришел в негодность для использования. Однако в силу дороговизны, автовладельцы чаще прибегают к страхованию ОСАГО.

Какие проблемы могут возникнуть у автовладельца?

В данных случая клиент должен учитывать ряд проблем, которые могут возникнуть при обращении в страховую компанию:

  1. страховщики намеренно занижают сумму ущерба;
  2. отказывают в выплате страховки, мотивируя, что причинение вреда не подпадает под «страховой случай»;
  3. пользуясь правом суброгации, страховая компания направляет иск к юридическому собственнику автомобиля.

Все возникшие проблемы в ходе защиты прав автовладельцев автоюрист решит грамотно и в короткие сроки.

Существует и ряд проблем, когда лицу необходима защита в случаях, если автомобиль выбыл из владения собственника. Автоюрист нашей компании поможет доказать данный факт, ведь Вы не обязаны отвечать за действия виновного лица.

Защита прав автовладельцев автоюристом – УЖЕ 50% УСПЕХА! Конкретная специализация, опыт работы, квалификация специалистов обеспечивающие качественное оказание правовой помощи позволяет нам оставаться одной из лидирующих компаний области вот уже более 10 лет.


Запись на консультацию по телефону: 200-36-03