(351) 200-36-03

адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

Адвокат по гражданским делам в Челябинске

адвокат по гражданским делам челябинск Адвокат по гражданским делам это  юрист который ведет дела в судах общей юрисдикции по спорам между физическими лицами. К категории гражданских споров относятся различные проблемные или спорные ситуации в которых оказываются люди, ведь зачастую только в суде можно разрешит некоторые противоречия.

В нашей фирме можно нанять юриста по гражданским делам, в том числе со статусом адвоката, чтобы разрешить свои проблемы или получить профессиональное представительство от проверенного специалиста.  При этом, фирмой Вам гарантирована компетентность и порядочность специалиста.  У нас можно нанять узкоспециализированных представителей для граждан, в том числе: специалистов по земельному , жилищному и трудовому праву, а также иным вопросам.

Консультация адвоката по гражданским делам. При наличии вопросов, Вы можете записаться на первичную консультацию, чтобы получить честную оценку перспектив Вашего дела, познакомится со юристом, а также согласовать стоимость возможных услуг.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ 8 (351) 200-36-03 (пр. Ленина ,26Г)

РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ФИРМЫ: 

 Адвокат по гражданским делам

адвокат Чернышев А.С.Чернышев Алексей Сергеевич — ведущий адвокат по гражданским делам в коллегии адвокатов, занимается любыми вопросами возникающими у физических и юридических лиц. Имеет опыт решения практически любых вопросов с которыми может столкнуться человек.

Адвокатский статус специалиста гарантирует клиентам высокое качество помощи. Юридический стаж адвоката превышает 20 лет, консультации  проводит по предварительной записи. Является членом адвокатской палаты Челябинской области.

Юристы по гражданским делам

юрист Пашнин М.А.

Пашнин Максим Александрович  — юрист по гражданским и семейным делам, занимается вопросами  семейной и общей практики.  Специалист имеет богатый опыт представления интересов граждан в судах, ведет дела о разводах и разделах имущества, проводит консультации по  семейным спорам. Сопровождает любые виды судебных дел.  Представляет интересы клиентов в судах области города Челябинска. Имеет богатый опыт в решении проблем связанных с семейными и жилищным спорами. Представляет интересы в судах первой и апелляционной инстанции.

юрист Белобров М.А.

Гражданский юрист Белобров Максим.

Специализируется на ведении дел физических лиц в сфере кредитных и иных споров. Является опытным представителем по делам о банкротстве, в том числе для военнослужащих. Имеет опыт ведения сотен дел.

Работает в основном с физическими лицами, защищая их интересы в судах.

юрист Пестриков А.С.

Юрист по гражданским вопросам Пестриков Алексей 

Специализируется на представлении интересов клиентов в судах общей юрисдикции, а также на защите прав доверителей в арбитражном суде. Специалиста отличает богатый опыт, в том числе полученный при осуществлении правосудия. Юрист в прошлом работал в должности судьи, что позволило ему накопить уникальный опыт. Ориентирован на вопросы судебного процесса, жилищного и земельного права.

НАША ПРАКТИКА
Юрист Пашнин М.А. Юрист Пашнин М.А. помог взыскать компенсацию с управляющей компании В юридическую компанию ...
Юрист Белобров М.А. Юрист Белобров М.А. помог сохранить залоговую квартиру, которая является единственным жильем. В ...
Юрист Созинов Д.А. Юрист Созинов Д.А. добился обжалования постановления пристава об отказе в объявлении в ...
Юрист Пашнин М.А. Юрист Пашнин М.А. представил интересы Клиента в апелляционном и кассационном суде В ...
Юрист Ставцев Андрей Юрист защитил Клиента в споре о ДТП В Юридическую компанию обратился Клиент, ...
Юрист Пашнин М.А. Юрист Пашнин М.А. помог расторгнуть договор на оказание юридических услуг. В юридическую ...

У нас можно воспользоваться помощью узкопрофильных специалистов, в том числе: юриста по трудовым спорам, который поможет в решении проблем с работником или работодателем, если таковые вопросы возникнут или юриста по земельным спорам, который сможет урегулировать проблемы в сфере землепользования или иные вопросы связанные с землей и земельным кодексом.  Если же Ваша проблема касается иных вопросов, вы можете выбрать интересующую услугу в разделе «все услуги»

Отметим, что  ключевое направление деятельности компании «Филатов и партнеры» — представление интересов по гражданским делам. Услуга «адвокат по цивильным делам» одна из наиболее востребованных в деятельности компании. Юристы и адвокаты, специализирующиеся на праве помогают решать проблемы людей на территории и в судах области. Также у нас можно нанять адвоката по уголовным делам

Услуги адвоката по гражданским делам

Если у Вас есть проблема или вопрос, запишитесь на консультацию адвоката по гражданским спорам. В ходе консультации адвокат проанализирует ситуацию, ответит на вопросы, после чего вам останется принять решение о дальнейших действиях. Перечень услуг достаточно широк, начиная от консультирования, составления документов, представления интересов в государственных органах, вплоть до ведения дел в судах под ключ, с составлением всех документов и участием в судебных заседаниях.  Наиболее часто к услугам адвоката обращаются для решения семейных, жилищных, трудовых и кредитных вопросов. 

По вопросам гражданского права специалисты предоставляют следующие услуги:

  • юридические консультации по вопросам гражданского права
  • составление документов в государственные органы и суды
  • представление интересов клиента в государственных органах
  • ведение судебных дел под ключ
  • обжалование судебных решений

консультации по гражданским делам Нужна ли Вам консультация гражданского адвоката, ведь можно посмотреть все в интернете — вопрос, который волнует многих. Кроме того, в интернете существуют сотни сервисов, обещающих ответ на любой вопрос при оставлении сообщения. С другой стороны, здравый смысл должен подсказать, что если вопрос имеет значение или несет существенные риски, лучше получить личную консультацию. Персональная встреча с адвокатом, позволяет познакомиться со специалистом, обменяться телефонами, получить ответы на все вопросы.

Консультация юриста по гражданским делам может быть проведена в разных формах, в том числе в виде: очной личной встречи в офисе, по телефону, через видеосвязь посредством мессенджеров. По нашему опыту наиболее эффективны консультации в офисе.

В судопроизводстве интересы стороны закон разрешает представлять не только адвокатам, но и любому лицу, считающему себя специалистом , на основании доверенности.  Клиент свободен в выборе своего представителя, однако к этому вопросу всегда нужно подходить крайне ответственно, ведь результатом некачественной работы представителя может стать утрата имущества и другие негативные последствия.

гражданский юрист Челябинск

Выбирая юриста по гражданским делам, нужно понимать, что зачастую от компетентности и ответственности этого специалиста во многом зависит результат по делу. Неправильно выбранная стратегия работы может лишить клиента права на защиту своих интересов.  При этом, чем более компетентен гражданский юрист, тем больше вариантов решения проблемы он может найти. В любом случае мы рекомендуем тщательно подходить к выбору юриста и проверять его квалификацию.

Примерная стоимость услуг юриста по гражданским делам

Комплексное ведение дел

Стоимость зависит от сложности дела и количества затраченного юристом времени

(В 80% случаев стоимость ведения дела составляет от 25 до 40 т.р.)

Разрешение споров из гражданско-правовых договоров (купли-продажа, аренда, поставка и т.д.) 30-45 т.р.
Юридическое сопровождение сделок 12-20 т.р.
Признание сделки недействительной 30-50 т.р.
Взыскание денежных средств 20-40 т.р.
Взыскание неосновательного обогащения 30-40 т.р.
Взыскание причиненного ущерба 35-50 т.р.
Взыскание морального вреда 30-45 т.р.
Установление юридических фактов 30-45 т.р.
Признание права собственности 35-50 т.р.
Споры по договорам оказания услуг 35-40 т.р.
Взыскание долгов (по расписке, без расписки) 30-40 т.р.

Разовые услуги

Стоимость зависит от срочности документа и его объема, необходимости изучения дополнительных материалов

Подготовка искового заявления 5-8 т.р.
Подготовка отзыва от имени ответчика 5-8 т.р.
Подготовка апелляционной или кассационной жалобы 6-15 т.р.
Участие в судебном заседании 5-7 т.р.
Консультация юриста БЕСПЛАТНО
Консультация по телефону БЕСПЛАТНО
Консультация адвоката 500 рублей 

Приведенный перечень стоимости услуг по гражданским делам является примерным, поскольку стоимость работ по конкретному делу будет определена в ходе первой бесплатной консультации после выяснения всех обстоятельств дела.

Есть вопросы? Звоните: 200-36-03.