адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

Юрист по судебным приставам

юрист по судебным приставам

Юрист по судебным приставам — специалист, который готов представить Ваши интересы при взаимодействии с судебными приставами-исполнителями.

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет услуги юриста по судебным приставам в Челябинске, который поможет Вам в короткие сроки устранить нарушения Ваших прав при исполнении судебного решения, а также добиться его скорейшего завершения. Практика показывает, что с участием опытного юриста можно в кратчайшие сроки добиться исполнения судебного решения, либо устранить нарушение Ваших прав.

Любое судебное решение подлежит дальнейшему исполнению, что осуществляют судебные приставы-исполнители. Как известно многим людям, столкнувшимся с деятельностью данного органа — зачастую происходят всевозможные проволочки и затягивание процесса исполнение судебного акта, исключительно в связи с физической невозможностью одновременно исполнять больше тысячи судебных решений. Решить данную ситуацию поможет юрист по судебным приставам в Челябинске.

Запись на консультацию по телефону: 200-36-03.

Стоимость услуг юриста по судебным приставам в Челябинске зависит от сложности дела, объема работы и определяется после первой бесплатной консультации с доверителем.

Юрист по судебным  приставам в Челябинске

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Созинов Д.А.

Созинов Денис Александрович — юрист по судебным приставам ЮК «Филатов и партнеры». Является аттестованным специалистом в данной области. Специализируется на защите интересов должников в рамках исполнительного производства. Осуществляет снятие арестов со счетов доверителей, а также имущества. Юридический стаж работы более 8 лет.

Белобров М.А.

Белобров Максим Андреевич — юрист по работе с судебными приставами. Сопровождает исполнительные производства, как в отношении взыскателей, так и должников. Помогает доверителям отменять судебные приказы, в том числе вынесенные несколько лет назад. Юридический стаж работы более 10 лет.

Записывайтесь на консультацию по телефону: 200-36-03.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 26 Г.

В услуги юриста по судебным приставам от «Филатов и партнеры» входит:

юрист по судебным приставам

  • первичное бесплатное консультирование (в офисе компании, по телефону или в онлайн-режиме);
  • анализ документов доверителя;
  • ознакомление с материалами исполнительного производства;
  • подготовка жалобы на действия судебного пристава вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру;
  • подготовка жалобы на действия судебного пристава в суд;
  • представление интересов в суде при обжаловании действий судебного пристава и др.

Чтобы понять, как именно Вам необходимо решить проблему с исполнением судебного решения, рекомендуем записаться на консультацию юриста по судебным приставам. Профессиональный юрист оценит Вашу ситуация с точки зрения закона, а также даст свои рекомендации по ее наиболее эффективному решению. Кроме того, если Вы решить доверить решение своей проблемы адвокату по судебным приставам, он сам совершит все необходимые действия для решения Вашей проблемы.

Юрист по работе с судебными приставами

Если в ходе анализа материалов исполнительного производства юристом по работе с судебными приставами будет установлено, что исполнителем судебного решения допущены существенные нарушения Ваших прав и свобод, которые судебный пристав добровольно устранять отказывается, единственный выход из ситуации — обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.

юрист по судебным приставам челябинск

Как показывает практика, по делам данной категории Вам не обойтись без помощи квалифицированного юриста по работе с судебными приставами. Судебные дела об оспаривании и признании незаконными действий должностных лиц (к которым также относятся судебные приставы) являются наиболее сложными в практике юристов и адвокатов и требуют существенной подготовки к ним.

Юрист по работе с судебными приставами от «Филатов и партнеры» подготовит административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконными, соберет необходимые доказательства, а также представит Ваши интересы в судебном процессе. С помощью квалифицированного юриста Вы можете быть уверены в том, что судебное дело закончится положительно.

Запись на консультацию по телефону: 200-36-03.