адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

Сопровождение исполнительного производства

сопровождение исполнительного производства

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Сопровождение исполнительного производства» , в рамках которой опытным юристом или адвокатом по работе с судебными приставами ведется комплексная работа  по достижению желаемого для доверителя результата по исполнительному производству.

Ни для кого не секрет, что исполнительные производства могут тянуться месяцами, а зачастую и годами ввиду большой нагрузки судебных приставов-исполнителей. При таких условиях взыскатель долго не может дождаться причитающейся денежной выплаты. Решить данные проблемы и ускорить процесс завершения исполнительного производства поможет услуга от опытных юристов и адвокатов по сопровождению исполнительного производства.

Записывайтесь на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

Подробнее: юрист по судебным приставам

В нашей компании действует правило проведения первичных бесплатных консультаций. Если у Вас есть вопросы о ходе исполнительного производства, наши юристы ответят на любые из них. Кроме того, специалисты подскажут, как решить ту или иную проблему.

Специалист по сопровождению исполнительного производства

Специалистами по сопровождению исполнительного производства (адвокатами и юристами по работе с судебными приставами) от «Филатов и партнеры» предоставляются следующие услуги:

сопровождение исполнительного производства

Созинов Д.А. — юрист по работе с судебными приставами

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя и выработка позиции по делу;
  • подготовка заявления о возбуждении исполнительного производства;
  • осуществление выездов к судебным приставам-исполнителям;
  • подготовка необходимых заявлений, ходатайств;
  • снятие ограничений с недвижимости;
  • снятие арестов со счетов;
  • снижение долга;
  • списание долга;
  • подготовка жалобы на пристава начальнику судебных приставов/прокуратуру;
  • снижение или уменьшение удержаний;
  • обжалование действий судебных приставов-исполнителей и другие услуги.
  • обращение взыскания на заложенное имущество.

С учетом того, какое процессуальное положение по делу (взыскатель или должник) Вы занимаете, а также с учетом Ваших интересов и пожеланий юристом или адвокатом по работе с судебными приставами будет разработан план работы специалиста по сопровождению исполнительного производства.

Сопровождение исполнительного производства

сопровождение исполнительного производства

Главной целью сопровождения исполнительного производства является обеспечение интересов доверителя в рамках деятельности судебного пристава-исполнителя по конкретному исполнительному производству. Простым гражданам бывает достаточно сложно воздействовать на судебных приставов, в виду того, что они не знают эффективные рычаги воздействия на них.

Если в ходе сопровождения исполнительного производства юристом или адвокатом будет выявлено нарушение прав или законных интересов доверителя со стороны судебного пристава-исполнителя, специалистом будет подготовлена мотивированная жалоба на действия/бездействие судебного пристава начальнику службы, в прокуратуры, а при необходимости осуществлено обжалование действий судебных приставов в суде.

Услуга по сопровождению исполнительного производства экономит Ваши нервы и время — Вам не придется тратить свое собственное время в ожидании в коридорах службы судебных приставов для встречи с приставом и т.д. Доверьте решение своих проблем профессионалам.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.