(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Оценка недвижимости в Челябинске

оценка недвижимости в челябинске

Оценка недвижимости в Челябинске —  услуга, в рамках которой профессиональным и опытным оценщиком осуществляется определение рыночной стоимости объекта недвижимости.

В жизни каждого человека или организации может возникнуть ситуация, при которой потребуется оценка недвижимости. Планируете приобрести квартиру — необходимо оценить ее рыночную стоимость для оформления ипотеки; хотите внести вклад в уставной капитал организации в виде недвижимости — сделать это можно только после оценки ее стоимости с помощью услуг оценщика.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Оценка недвижимости в Челябинске«, оказываемую партнерами компании — профессиональными и опытными специалистами по оценке. В короткие сроки и по разумной стоимости для Вас будет проведена оценка в Челябинске и подготовлено заключение о стоимости интересующего Вас объекта недвижимости.

Стоимость оценки недвижимости в Челябинске зависит от сложности дела, вида объекта недвижимости, их количества, а также объема работы.

Задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону:

200-36-03.


Оценка недвижимости

Партнеры компании — профессиональные оценщики предоставляют услуги по определению стоимости следующих объектов недвижимости:

оценка недвижимости в челябинске

  • оценка квартир;
  • оценка земельных участков;
  • оценка жилых домов;
  • оценка гаражей;
  • оценка садовых домов;
  • оценка коммерческой недвижимости;
  • оценка нежилых помещений и других объектов.

Несомненно, наиболее востребованным объектом оценки недвижимости являются квартиры и жилые дома, поскольку ежедневно совершаются сотни сделок по распоряжению данными объектами. Если Вы планируете купить квартиру в ипотеку, то для определения размера ипотеки Вам обязательно нужно будет провести оценку недвижимости — квартиры.

Оценка недвижимости — квартир, жилых домов, земельных участков также зачастую проводится сторонами по сделки и по собственной инициативе, например, для определения реальной рыночной стоимости объекта.

Оценка стоимости недвижимости

оценка недвижимости в челябинске

Главная цель оценки стоимости недвижимости — определить рыночную стоимость объекта недвижимости на момент проведения исследования с учетом ситуации на рынке, состояния объекта недвижимости (здесь будет учитываться и ремонт, и множество других факторов), предложений по аналогичным объектам недвижимости.

Очень важно доверить оценку стоимости недвижимости профессионалу, который сможет провести объективное исследование и определит реальную рыночную стоимость интересующей недвижимости. В этом плане при выборе конкретного специалиста Вам может помочь наличие сертификатов и разрешений на осуществление оценочных действий, а также опыт работы в соответствующей области именно у данного оценщика.

Мы предлагаем воспользоваться услугой по оценке стоимости недвижимости у наших партнеров — опытных и профессиональных специалистов по оценке, которые быстро и качественно подготовят для Вас соответствующие отчеты и заключения.

Есть вопросы? Звоните: 200-36-03.