адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

Услуги оценки Челябинск

услуги оценки Челябинск

Услуги оценки в Челябинке — помощь профессиональных и опытных специалистов по определению стоимости.

Услуги по оценке, на самом деле,  могут понадобиться практически каждому. При приобретении недвижимости в ипотеку необходимо определить ее рыночную стоимость, при оформлении наследственных прав необходимо знать стоимость наследуемого имущества и т.д. Ситуаций, при которых необходимо знать рыночную стоимость какого-либо объекта недвижимости, имущества великое множество. Главное — знать куда обратиться в случае возникновения подобной ситуации.

Партнеры компании «Филатов и партнеры» являются профессиональными и опытными специалистами по оценке в Челябинске, которые имеют все необходимые сертификаты и разрешения, подтверждающие их квалификацию. В услуги оценщиков — партнеров нашей компании входят различные услуги оценки в Челябинске.

Стоимость услуг оценки в Челябинске зависит от сложности дела, объема работы.

Задать вопросы можно по телефону: 200-36-03.

Услуги оценки

Партнерами нашей компании — профессиональными оценщиками оказываются следующие услуги по оценке:

услуги оценки Челябинск

  • оценка недвижимости;
  • оценка квартир;
  • определение рыночной стоимости объекта недвижимости;
  • определение действительной стоимости доли;
  • определение стоимости имущества для его включения в уставной капитал;
  • подготовка независимого заключения о стоимости;
  • определение стоимости восстановительного ремонта недвижимости;
  • определение стоимости ремонта автомобиля после дтп и другие услуги

Важно помнить, что для получения качественного и надежного заключения о стоимости, за получением услуг оценщика необходимо обращаться к проверенному специалисту или организацию.

Главным показателем надежности специалиста и наличия у него необходимого опыта и квалификации, является наличие дипломов, сертификатов о соответствующем образовании, разрешений на осуществление оценочной деятельности. Услуги оценки таких специалистов будут более качественными, как показывает практика.

Услуги оценки недвижимости

услуги оценки Челябинск

Несомненно, наиболее востребованной услугой по оценке является оценка недвижимости. В услугу оценки недвижимости входит определение реальной рыночной стоимости объекта недвижимости на момент исследования с учетом его текущего состояния, а также состояния самого рынка недвижимости.

Услуги оценки недвижимости Вы можете получить у наших партнеров — профессиональных оценщиков, имеющих многолетний опыт работы на рынке Челябинска. Партнеры компании регулярно повышают уровень своей квалификации.

Есть вопросы? Звоните: 200-36-03.