(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Обжалование административного правонарушения

обжалование административного правонарушения

адвокат по административным делам Чернышев А.С.

Множество граждан при производстве по делам об административных правонарушениях вспоминают о необходимости воспользоваться помощью опытного адвоката только после вынесения решения, которым их привлекают к административной ответственности. В таком случае мы всегда рекомендуем осуществить обжалование административного правонарушения в вышестоящий суд.

«Филатов и партнеры» предоставляет услуги адвоката по административным делам, который поможет Вам осуществить обжалование административного правонарушения и добиться справедливости.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

Безусловно, чтобы оценить перспективы Вашего дела, юристу или адвокату необходимо изучить протокол об административном правонарушении, постановление суда, а также выслушать Вашу версию всего произошедшего. Сделать это можно в ходе первичной консультации. В офисе компании консультации проводятся бесплатно, поэтому советуем связаться с нашими юристами для получения квалифицированной юридической консультации.


Обжалование дел об административных правонарушениях

В рамках обжалования дел об административных правонарушениях адвокат по административным делам от КА «Филатов и партнеры» оказывает следующие услуги:

  • первичное бесплатное консультирование;
  • ознакомление с материалами дела об административном правонарушении в суде;
  • изучение документов, выработка правовой позиции;
  • подготовка жалобы на постановление по делу об административном правонарушении;
  • представление интересов в суде при обжаловании дел об административных правонарушениях и др.
обжалование административного правонарушения

Большаков И.В. — адвокат по административным делам

Главной особенностью обжалования дел об административных правонарушениях является ограниченный срок для обжалования. Так, законом предусмотрен 10 дневный срок для подачи жалобы на постановление по делу об административных правонарушениях.

Именно поэтому нельзя затягивать с обращением к опытному адвокату для обжалования административного правонарушения. Если пропустить срок для подачи жалобы, восстановить его будет практически невозможно и единственный способ — обжаловать постановление как вступившее в законную силу.

Обжалование административного правонарушения в Челябинске

обжалование административного правонарушения

Многие не обращаются за профессиональной юридической помощью по делам об административных правонарушениях, рассчитывая, что и без помощи опытного защитника смогут самостоятельно справиться и убедить суд в своей непричастности. Однако, как показывает практика, это далеко не так, и шанс избежать привлечения к административной ответственности есть только у тех, кто заручился поддержкой опытного защитника.

Если судом первой инстанции решение принято не в Вашу пользу, лучше доверьте обжалование административного правонарушения опытному специалисту — юристу или адвокату по административным делам.

Профессиональный адвокат сможет найти все нарушения, допущенные судом при первоначальном рассмотрении дела, а также подготовить мотивированную жалобу. Кроме того, в рамках обжалования административного правонарушения адвокат представит Ваши интересы в суде при рассмотрении жалобы, где убедительно донесет Вашу позицию суду.

Мы рекомендуем начинать работу по обжалованию административного правонарушения со встречи с адвокатом в рамках бесплатной консультации — адвокат даст  Вам план дальнейших действий, а Вы познакомитесь с ним и сможете принять решение о необходимости дальнейшего сотрудничества.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.