адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

Обжалование постановления об административном правонарушении

обжалование постановления об административном правонарушении

Большинство дел об административных правонарушениях заканчивается привлечением лица к административной ответственности. К сожалению, суд первой инстанции не всегда подробно вникает в суть дела, в результате чего невиновный человек может претерпевать негативные последствия привлечения к административной ответственности. Если Вы не согласны с принятым судебным решением, то Вам необходимо осуществить обжалование постановления об административном правонарушении.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Обжалование постановления об административном правонарушении в Челябинске», в рамках которой опытный адвокат по административным делам осуществит подготовку жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, а также представит Ваши интересы в суде.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

Не знаете, стоит ли обжаловать вынесенное постановление? Вы всегда можете получить квалифицированную юридическую консультацию у наших юристов и адвокатов. Консультация в офисе компании бесплатна.

Стоимость обжалования постановления об административном правонарушении зависит от сложности дела, состава административного правонарушения, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.

Обжалование постановления по делу об административном правонарушении

В рамках обжалования постановления по делу об административном правонарушении адвокатом по административным делам предоставляются следующие услуги:

обжалование постановления об административном правонарушении

Большаков И.В. — адвокат по административным делам

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение постановление по делу об административном правонарушении;
  • ознакомление с материалами дела в суде;
  • подготовка жалобы на постановление по делу об административном правонарушении;
  • представление интересов в суде при обжаловании постановления об административном правонарушении и др. услуги.

Самое главное — не затягивайте с обращение к адвокату по административным делам для обжалования постановления по делу об административном правонарушении. Законом предусмотрен 10-дневный срок для обжалования данного постановления. Именно поэтому сразу после принятия судом решения, с которым Вы не согласны, не теряйте времени, а сразу же обращайтесь за помощью к компетентному специалисту для обжалования административного правонарушения.

Обжалование постановления суда об административном правонарушении

Как уже было отмечено, для обжалования постановления суда об административном правонарушении необходимо подготовить мотивированную и обоснованную жалобу на это постановление.

Если ранее Вы не сталкивались с подготовкой юридических документов, то несомненно, подготовка обжалования постановления суда об административном правонарушении может вызвать множество сложностей. Вместе с тем крайне важно, чтобы жалоба была подготовлена в соответствии со всеми требованиями закона, иначе суд может отказать в ее принятии, а у Вас уже будет пропущен срок на обжалование решения суда.

Адвокат по административным делам от КА «Филатов  и партнеры» подготовит жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в соответствии со всеми требованиями закона и в предусмотренные сроки.

При обжаловании постановления об административном правонарушении помимо жалобы существенное значения для дела имеет и само участие в судебном процессе. От того, как Вы будете себя вести, насколько мотивированно и убедительно донесете доводы жалобы до суда, во многом зависит и исход дела. Именно поэтому мы рекомендуем заручиться поддержкой опытного адвоката по административным делам, который профессионально защитит Ваши интересы при обжаловании постановления суда об административном правонарушении.

Узнать все детали работы Вы можете на бесплатной консультации в офисе компании.


Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.