(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Лишают прав в Челябинске

лишают прав челябинск

Чернышев А.С. — адвокат по административным делам

Лишают прав в Челябинске? Тогда Вам срочно нужна помощь квалифицированного автоюриста от ЮК «Филатов и партнеры». С нашими юристами, если к этому есть основания,  Вы не только вернете права, но и добьетесь того, что Вам не придется их возвращать.

ЮК «Филатов и партнеры» предоставляет услуги автоюристов по лишению прав, которые помогут Вам сохранить Ваше водительское удостоверение и не стать пешеходом на достаточно долгое время.

Если Вам требуется помощь опытного автоюриста, с услугами специалиста можно ознакомиться по ссылке.

Если Вас лишают прав в Челябинске, не пускайте эту проблему на самотек. В большинстве случаев суды принимают решение не в пользу автолюбителя, а лишают водительских прав на достаточно длительный срок. В нашей компании Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по вопросу лишения водительских прав. Специалист компании подберет для Вас наиболее эффективное средство решения Вашей проблемы. Записывайтесь на консультацию по телефону: 200-36-03.

Стоимость услуг юриста по лишению прав будет определена после первичной бесплатной консультации с доверителем, поскольку юристу необходимо оценить сложность дела и объем предстоящей работы.

 

Запись на консультацию по телефону: 200-36-03.

Консультации проводятся по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 26 Г.


Проблема лишения водительских прав является достаточно актуальной, поскольку ежедневно происходит большое количество ДТП, различного рода нарушений правил дорожного движения. А современное законодательство только и направлено на то, чтобы усилить ответственность за нарушение ПДД.

лишают прав челябинск

Команда «Филатов и партнеры»

К наиболее распространенным основаниям для лишения водительских прав относятся следующие:

  • управление транспортным средством в состоянии опьянения;
  • отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения;
  • проезд под знак «кирпич»;
  • пересечение двойной сплошной;
  • оставление места ДТП;
  • повторный проезд на красный сигнал светофора;
  • езда без номеров;
  • осуществление обгона в запрещенном месте и др.

Несомненное, работа юриста по лишению прав будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, пункта правил дорожного движения, который был нарушен доверителем.

Поскольку вопрос лишения водительских прав связан с таким важным правом как управление транспортным средством, а для некоторых это является одним из основных источников дохода, рекомендуем не пренебрегать помощью опытного юриста или адвокат по лишению прав.

лишают прав челябинск

Лишение водительских прав всегда осуществляется только на основании судебного решения. После того, как сотрудником ГИБДД будет составлен протокол об административном правонарушении, материал будет собран и передан судье для принятия решения о наказании.

Как показывает практика, в большинстве случаев, при отсутствии надлежащей защиты, суды принимают достаточно суровые решения, лишая водителей права на управление транспортным средством на достаточно долгие сроки. Конечно, в последующем также можно обжаловать данное решение, но лучше заручиться поддержкой опытного юриста по лишению прав еще с первых судебных заседаний.

Адвокат по лишению прав

Итак, если Вас лишают водительских прав, то наш главный совет — в ближайшее время после составления протокола об административном правонарушении обратиться за консультацией адвоката по лишению прав. Адвокат после оценки ситуации, сможет дать Вам квалифицированный совет — какую позицию лучше занять, чтобы избежать лишения прав, а, например, добиться назначения другого наказания.

Важно! Обязательно возьмите у сотрудника ГИБДД копию протокола об административном правонарушении. Так Вы значительно упростите задачу адвокату — он уже будет точно знать, нарушение какого пункта ПДД Вам вменяют.

Услуги адвоката по лишению прав

Если Вас лишают прав в Челябинске, то адвокаты КА «Филатов и партнеры» могут оказать Вам следующую юридическую помощь:

лишают прав челябинск

  • первичное консультирование;
  • анализ материалов дела;
  • выработка правовой позиции по делу;
  • сбор доказательственного материала;
  • представление интересов в ГИБДД;
  • представление интересов в суде первой инстанции;
  • обжалование судебных актов.

Если в отношении Вас уже вынесли решение о лишении водительских прав, не отчаивайтесь, наши автоюристы и адвокаты помогут Вам вернуть права.

Юрист по лишению прав

Как правило, существует несколько основных направлений работы юриста по лишению прав:

  • прекращение дела об административном правонарушении в связи с отсутствием в деянии состава административного правонарушения;
  • доказывание невиновности;
  • назначение наказания, отличного от лишения права (штраф, арест и др.).

лишают прав челябинск

Направление работы по каждому конкретному делу всегда индивидуально обсуждается с доверителем и выбирается с учетом его мнения и судебных перспектив.

Для того, что предложить Вам конкретные пути решения возникшей проблемы, связанной с лишением водительских прав, юристу или адвокату нужно ознакомиться с материалами дела (предварительно либо Вы можете снять копию, либо юрист сам ознакомится с ними), а также выяснить все детали у доверителя.

Только после выяснения всех обстоятельств юрист по лишению прав сможет дать свое заключение о наиболее перспективном варианте решения проблемы.

Стоимость услуг юриста или адвоката по лишению прав также будет определена после консультации с клиентом. При этом будут учитываться сложность дела, вменяемый состав административного правонарушения, позиция доверителя и объем работы.

Записывайтесь на консультацию по тел.: 200-36-03.