(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Заявление в полицию о мошенничестве

заявление в полицию о мошенничестве

Адвокаты по уголовным делам

В настоящее время даже самые образованные и юридически грамотные граждане не могут быть полностью застрахованы от преступных посягательств со стороны различных мошенников. При чем совершаться такие преступления могут самыми разнообразными способами, начиная от самых простых обманов со списыванием денег со счета, заканчивая разнообразным интернет-мошенничеством. Если Вы стали жертвой подобного преступления, Вам необходимо подать заявление в полицию о мошенничестве.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Заявление в полицию о мошенничестве в Челябинске» , в рамках которой опытный адвокат по уголовным делам поможет Вам составить мотивированное и обоснованное заявление в правоохранительные органы, в также сопроводит проверку данного заявления.

В нашей компании Вы также можете получить консультацию адвоката по уголовным делам, который подскажет, как потерпевшему добиться справедливости и защитить свои права. При необходимости адвокат поможет Вам подготовить заявление в полицию о мошенничестве, а также представить Ваши интересы при производстве по уголовному делу.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

Стоимость заявления в полицию о мошенничестве зависит от сложности дела, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.


Заявление в полицию о мошенничестве

В рамках помощи в составлении заявления в полицию о мошенничестве адвокаты по уголовным делам КА «Филатов и партнеры» предоставляют следующие услуги:заявление в полицию о мошенничестве

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя;
  • выработка позиции по делу;
  • подготовка заявления в полицию о мошенничестве;
  • представление интересов доверителя в ходе доследственной проверки;
  • защита интересов доверителя при расследовании уголовного дела и другие услуги.

Поданное заявление в полицию о мошенничестве запускает работу правоохранительных органов по поиску виновных лиц в совершении данного преступления. Поскольку речь идет о мошенничестве для наиболее быстрого и эффективного поиска преступников очень важно, чтобы в заявлении были детально изложены все нюансы произошедшего.

Опытные адвокаты по уголовным делам помогут Вам составить заявление в полицию о мошенничестве, а также при необходимости сопроводят доследственную проверку данного заявления в органах полиции.

Заявление в полицию по факту мошенничества

заявление в полицию о мошенничестве челябинск

Главной отличительной чертой мошенничества является то, что потерпевший зачастую не знает кто именно является виновным в совершении данного преступления. В таком случае готовится заявление в полицию по факту мошенничества, т.е. необходимо описать все произошедшие события, а поиском виновных займутся сотрудники полиции.

Опытный и профессиональный адвокат по уголовным делам поможет Вам подготовить заявление в полицию по факту мошенничества. Кроме того, по данной категории дел особо важно сопровождение доследственной проверки в целях того, чтобы сотрудники правоохранительных органов не затягивали проверку и нашли виновных.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.