(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Заявление в полицию

заявление в полицию челябинск

Офис «Филатов и партнеры»

К сожалению, по статистике, ежедневно совершаются тысячи самых разнообразных преступлений, жертвами которых становятся граждане и организации. Зачастую, многие люди, которые стали потерпевшим от преступления, не знают как правильно себя вести и как защитить свои права. Чтобы привлечь виновных лиц к уголовной ответственности необходимо подготовить заявление в полицию.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Заявление в полицию в Челябинске«, в рамках которой опытные адвокаты по уголовным делам помогут Вам составить заявление о совершенном преступлении, а при необходимости защитят Ваши интересы в ходе доследственной проверки или производства по уголовному делу.

Нужна помощь юриста или адвоката? Звоните: (351) 200-36-03.

Стоимость заявления в полицию в Челябинске зависит от сложности дела, объема работы, состава конкретного преступления и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.


Заявление в полицию

В рамках защиты интересов потерпевших от преступлений адвокаты по уголовным делам КА «Филатов и партнеры» предоставляют следующие услуги:

заявление в полицию

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя;
  • подготовка заявления в полицию о совершенном преступлении;
  • представление интересов доверителя в ходе доследственной проверки;
  • защита интересов доверителя при расследовании уголовного дела и рассмотрении дела в суде.

По факту, заявление в полицию — отправная точка в расследовании уголовного дела. Учитывая объемы материалов, которые рассматриваются сотрудниками полиции ежедневно, очень важно, чтобы заявление в полицию о совершенном преступлении четко и ясно описывало все произошедшие события, содержало всю необходимую информацию для осуществления дальнейшей проверки по заявлению.

С образцом заявления о преступлении в полицию Вы можете ознакомиться по ссылке.

Наиболее часто более подробное изложение событий преступления требуется при совершении мошеннических действий, зачастую преступление может совершаться по очень сложной схеме. Адвокаты по уголовным делам помогут Вам подготовить заявление в полицию о мошенничестве.

Заявление в полицию по факту

заявление в полицию Челябинск

Несомненно, больше шансов на привлечение виновных лиц к ответственности существует по тем заявлениям в полицию, которые поданы в отношении конкретного лица, т.е. потерпевший знает, кто непосредственно соврешил преступление. Однако, довольно распространены и те ситуации, когда подается заявление в полицию по факту, т.е. преступление совершено, но кто его совершил — вопрос.

При поступлении заявления в полицию по факту уже в обязанности сотрудников полиции будет входить установление конкретного лица, виновного в содеянном. Ваша же задача — подробно объяснить события преступления в заявлении, а также по возможности приложить подтверждающие это документы.

Профессиональные адвокаты по уголовным делам от КА «Филатов и партнеры» помогут Вам подготовить как заявление в полицию по факту, так и в отношении конкретного лица, а также сопроводят ход проверки заявления в целях привлечения виновных лиц к ответственности. С участием профессионального защитника у Вас будет больше шансов на успешное завершение уголовного дела.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.