(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Юридическая помощь военнослужащим

юридическая помощь военнослужащим

Юридическая помощь военнослужащим нужна даже больше, чем обычным гражданам. Армия — это достаточно сложная структура со своими правилами и законами, невольно нарушить которые очень просто.  Если Ваши права или права Ваших близких были ущемлены, обращайтесь за юридической помощью военнослужащим.

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» в рамках оказанию юридической помощи военнослужащим и мобилизованным предоставляет услуги квалифицированных юристов по военным делам, которые помогут Вам защитить Ваши права. Чаще всего, военнослужащие сталкиваются со следующими проблемами: предоставление служебного жилья, оспаривание увольнения военнослужащего или приказа военной части.

Вы можете подробнее ознакомиться с услугами военного юриста. и юридической помощью призывникам

Если Вы не знаете, с чего начать решение Вашей проблемы — запишитесь на бесплатную консультацию к нашему юристу по военным делам. Первичное консультирование — одно из основных средств оказания юридической помощи военнослужащим.

Звоните по телефону 8 (351) 200-36-03.

юридическая помощь военнослужащим

Решение возникшей проблемы надо начать с получения консультации военного юриста. Глупо бросаться «в драку», не понимая, чем это грозит, и что можно «получить».

Профессиональный военный юрист — представитель в военном суде, специализирующийся на юридической помощи военнослужащим, прекрасно осведомлен об уставах, приказах Министерства обороны и особенностях рассмотрения дел в гарнизонных судах.

После консультации военного юриста Вы обретете «почву под ногами» — станет понятно, что, как и когда делать. Также Вы сможете определиться, какие действия Вы возьмете на себя, а какими займется военный юрист.

Услуги юриста по военным делам охватывают весь спектр интересов военнослужащих. Кроме решения экономических задач, вроде получения отпускных или иных выплат, военный юрист работает со случаями:

  • превышения командованием своих полномочий,
  • восстановление на военную службу,
  • наложенными дисциплинарными взысканиями,
  • ведет уголовную защиту военнослужащих, обвиненных как по «обычным» статьям, так и по чисто военным нарушениям, к примеру, оставление часовым своего поста.

Подробнее об услугах юриста по военным делам и способах их осуществления стоит говорить индивидуально – на консультации у юриста – для понимания особенностей дела.