(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Постановка на кадастровый учет

Постановка на кадастровый учетПостановка на кадастровый учет является важным шагом в оформлении прав на недвижимое имущество, включая земельные участки. Этот этап позволяет объекту официально существовать и быть оформленным в собственность. Чтобы успешно пройти эту процедуру, необходимо знание соответствующего законодательства, которое может предоставить опытный и профессиональный юрист.

Юридическая компания «Филатов и партнеры» предлагает услугу по постановке на кадастровый учет, которая включает комплексную работу, проводимую опытным юристом или адвокатом по земельным спорам. Мы поможем поставить ваш земельный участок на кадастровый учет.

Если вы не знаете, с чего начать, мы рекомендуем записаться на первичную бесплатную консультацию. На ней юрист ответит на ваши вопросы и даст рекомендации по плану действий. При необходимости мы также поможем вам в оформлении прав на земельный участок.

Стоимость услуг по постановке на кадастровый учет будет определена юристом после ознакомления с обстоятельствами вашего дела и имеющимися документами.

Для записи на консультацию вы можете позвонить по номеру 200-36-03.

Мы находимся по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 26 г. Консультации бесплатны.

Услуги по постановке на кадастровый учет земельного участка, предоставляемые нашими юристами и адвокатами, включают следующее:

— Первичное бесплатное консультирование;
— Изучение документов;
— Подбор кадастрового инженера;
— Получение плана земельного участка, акта согласования смежных границ земельного участка с соседями;
— Подготовка заявления о постановке на кадастровый учет земельного участка;
— Формирование пакета необходимых документов;
— Представление интересов в МФЦ, Росреестре;
— Обжалование отказа в постановке на кадастровый учет и другие услуги.

Никто не застрахован от возможности получить отказ в постановке на кадастровый учет земельного участка. Если такой отказ является незаконным и необоснованным, его можно обжаловать в суде. Являясь опытными специалистами, наши юристы и адвокаты помогут вам с этим процессом.

Юридическая компания «Филатов и партнеры» специализируется на оказании юридической помощи в различных правовых вопросах гражданам и организациям. У нас работают опытные специалисты, включая область земельных правоотношений. Записаться на бесплатную консультацию вы можете по указанному телефону.

Если вам необходима консультация по постановке участка на кадастровый учет,

не стесняйтесь связаться с нами по телефону: 200-36-03.

Актуально на 26.04.2024.