(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Выселение бывшего собственника

Выселение бывшего собственникаВыселение бывшего собственника является достаточно распространенной проблемой. Часто бывает так, что после продажи квартиры, ее предыдущий собственник не снимается с регистрационного учета и остается прописанным в ней. В таком случае, новым владельцам приходится сталкиваться с начислением коммунальных платежей за бывшего собственника. Единственным решением данной проблемы является обращение в суд с исковым заявлением о выселении бывшего собственника и принудительном выкупе его доли.

Юридическая компания «Филатов и партнеры» предлагает услугу «Выселение бывшего собственника«, в рамках которой опытный юрист или адвокат по жилищным делам будет осуществлять комплексное сопровождение дела о признании бывшего собственника утратившим право пользования жилым помещением.

Если вам необходима помощь юриста, вы можете связаться

с нами по телефону: (351) 200-36-03

Стоимость юридических услуг по вопросу выселения бывшего собственника зависит от сложности дела и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем. В ходе консультации наш юрист подробно расскажет вам, как можно решить вашу проблему, и, при необходимости, окажет вам свою помощь.

Помощь по делам о выселении бывшего собственника квартиры включает следующие услуги:

1. Первичное бесплатное консультирование.
2. Изучение документов доверителя.
3. Выработка позиции по делу.
4. Сбор доказательственной базы.
5. Подготовка искового заявления о признании утратившим право пользования жилым помещением.
6. Представление интересов в суде первой инстанции.
7. Обжалование судебных актов и другие услуги.

Для успешного завершения дела о выселении бывшего собственника необходимо подготовить мотивированное, обоснованное и юридически грамотное исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением.

Мы предоставляем опытных юристов и адвокатов по жилищным спорам, которые помогут вам в подготовке искового заявления и соберут все необходимые доказательства. Кроме того, наши специалисты представят ваши интересы в суде при рассмотрении дела, что позволит вам избежать лишних затрат времени и денег.

Если вам требуется помощь по выселению бывшего собственника, вы можете записаться на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

Мы готовы предложить комплексный и качественный подход к вашей проблеме выселения бывшего собственника.

Актуально на 26.04.2024.