(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Юрист по договорам

юрист по договорам

Юрист по договорам — специалист, который поможет Вам подготовить любой гражданско-правовой договор в зависимости от Вашего вопроса. Как показывает практика, в услугах юриста нуждаются как юридические лица, владельцы предприятий и ИП, так и физические лиц. Если первые нуждаются в услугах юриста по договорам на постоянной основе, то вторые – время от времени, к примеру, при покупке автомобиля или квартиры.

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Юрист по договорам» . В рамках данной услуги специалист компании подготовит для Вас требуемый юридически грамотный договор, который будет максимально защищать Ваши интересы.

Также, наша компания предоставляет услуги адвокатов по гражданским делам и арбитражных адвокатов.

К сожалению, большинство не склонно вникать в детали многостраничного документа со сложными формулировками и вошедшим в легенды «мелким шрифтом». Такой безответственный подход чреват многочисленными проблемами, как правило, убытками, финансовой кабалой или банкротством. Опытный юрист по договорам также может проанализировать имеющийся у Вас договор и сообщить Вам риски подписания такого договора. Сделать это можно в ходе первичной бесплатной консультации.

Записывайтесь на консультацию по телефону: 200-36-03.


Юрист по договорам Челябинск

Чем конкретно может помочь юрист по договорам? Спектр услуг юриста по договорам обширен, но можно выделить несколько наиболее частых клиентских запросов.

Услуги юриста по договорам в Челябинске от «Филатов и партнеры» :

юрист по договорам

  • Юридическое консультирование,
  • Проверка сделки «на чистоту»,
  • Анализ документов,
  • Подготовка, составление, получение документов,
  • Ведение переговоров с оппонентом,
  • Представительство в суде,
  • Апелляция на решение суда (если в этом есть необходимость).

Подробно о том, какие услуги Вам понадобятся, юрист по договорам расскажет в ходе первичной консультации, познакомившись с особенностями дела.

Важно! Если Вы сомневаетесь, соответствует ли договор законодательной базе, не подписывайте его. Вы всегда можете взять документ с собой и предоставить его на разбор юристу по договорам.

С какими договорами работает юрист?

Деятельность юриста по договорам в Челябинске от ЮК «Филатов и партнеры» многогранна, так как видов договоров очень много. Перечислим основные:

  • Договор купли-продажи,
  • Договор аренды,
  • Договор лизинга,
  • Договор дарения
  • Договор поставки,
  • Кредитные договоры.

Это основные и самые распространенные гражданско-правовые договоры. Безусловно, каждый из них имеет определенные особенности и тонкости, которые необходимо учитывать при подписании договора. Наш юрист по договорам сможет либо самостоятельно подготовить интересующий Вас договор, либо проверить имеющийся на предмет возможных рисков.

Это только наиболее часто встречающиеся типы договоров, по факту их гораздо больше. В частности, семейные юристы составляют брачные договоры, в которых описываются обязательства супругов – по большей части, имущественные.

Юрист по договорам

юрист по договорам

Как мы можем видеть, юридические договоры охватывают все сферы жизни человека. Юрист по договорам призван проследить, чтобы документ был составлен верно, с соблюдением всех предусмотренных законодательством требований.

Несоблюдение правил оформления договора может привести к признанию его ничтожности (т.е. недействительности). Непробиваемая «броня», которая должна была обеспечить Ваши правовые интересы, может рассыпаться в прах из-за сущих с точки зрения обычного человека мелочей. Казалось бы — ну забыли число в документе поставить, остальное же верно, суть ясна. Однако без даты и подписи договор – не документ, а просто испорченный лист бумаги.

Кроме проверки договора при его составлении юрист по договорам оказывает помощь, если Вы желаете признать договор недействительным.

На ранней стадии предупредить «болезнь» не представляет труда, но «лечение» после того, как был допущен ряд ошибок, займет немало времени. Никто о Вас не позаботится, если Вы не позаботитесь о себе сами.


Записаться на консультацию к юристу по договорам Вы можете по телефону:

8 (351) 200-36-03.