(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Снятие обременений

снятие обременений

Как правило, в рамках исполнения судебных актов судебными приставами осуществляется проверка наличия у должника имущества, на которое можно наложить арест или другое обременение, в целях стимулирования исполнения судебного акта. При этом, даже после исполнения судебного решения запрет может быть не снят, например, к приставу такая информация не поступила. Услуга «Снятие обременений» поможет Вам восстановить справедливость и защитить свою собственности.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Снятие обременений в Челябинске«, в рамках которой опытным юристом или адвокатом по судебным приставам будет произведена работы по снятию любых ограничений с принадлежащего Вам имущества.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

Стоимость работы по снятию обременений в Челябинске зависит от сложности дела, количества и характера обременений, оснований их наложения, объема работы. Стоимость определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.

Снятие обременений в Челябинске

В услугу «Снятие обременений» от «Филатов и партнеры» входит:

снятие обременений

  • первичное бесплатное консультирование;
  • анализ документов;
  • выработка позиции по делу;
  • подготовка заявлений об отмене судебных приказов;
  • ознакомление с материалами исполнительного производства;
  • представление интересов у судебных приставов;
  • снятие ареста;
  • подготовка заявления о снятии обременений в суд;
  • представление интересов в суде и др.

Важно понимать, что для успешного разрешения дела по снятию обременений с Вашего имущества юристу по судебным приставам  требуется установить, на каком основании на Ваше имущество наложено обременений, т.е. необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства либо с материалами дела в суде.

Только после вышеуказанных действий юрист сможет выстроить план дальнейшей работы для успешного снятия обременений с Вашего имущества.

Снятия обременения с квартиры

снятие обременений челябинск

Как показывает практика, вопрос снятия обременения с квартиры является наиболее актуальным и как правило возникает при подготовке к продаже квартиры. Действительно, Вы даже можете не знать, что на Вашу квартиру наложен арест или запрет на совершение регистрационных действий, а как только начнете регистрировать сделку по ее продаже — регистрация приостановится ввиду наличия ограничения.

Своевременное снятие обременения с квартиры поможет Вам избежать лишних проблем при регистрации сделки по продаже квартиры. Юрист от «Филатов и партнеры» сделает всю необходимую работу для того, чтобы с Вашей квартиры были сняты все обременения.

Первоначально, мы рекомендуем проконсультироваться у юриста или адвоката. Специалист сможет разобраться в причинах наложения обременения, и на основании этого разработать план по решению проблемы.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.