(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Регистрация ООО

регистрация ооо челябинск

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Регистрация ООО в Челябинске«, в рамках которой опытный корпоративный юрист компании подготовит все необходимые документы для успешной регистрации организации в качестве юридического лица.

Общества с ограниченной ответственностью (или ООО) наиболее распространенная форма деятельности организаций. Для начинающих предпринимателей, желающих начать свой собственный бизнес, главным вопросом остается вопрос организации и начала процесса работы. Начальный этап деятельности для любой организации — регистрация ООО.

Задайте вопросы нашим юристам по телефону: (351) 200-36-03!

В офисе компании регулярно проводятся консультации доверителей по различным правовым вопросам, в том числе регистрации ООО или ИП и  реорганизация организаций . Адвокат компании подробно расскажет о плюсах и минусах ведения бизнеса в той или иной форме, а при необходимости может осуществить абонентское обслуживание Вашего бизнеса.

Стоимость регистрации ООО в Челябинске зависит от сложности дела, объема работы, и определяется индивидуально после первичной бесплатной консультации с доверителем.


Регистрация ООО в Челябинске

регистрация ооо челябинск

Чернышев А.С. — адвокат по арбитражным делам

В рамках помощи при регистрации ООО корпоративный юрист «Филатов и партнеры» осуществляет следующие услуги:

  • первичное бесплатное консультирование;
  • определение наиболее выгодных условий регистрации;
  • подготовка устава организации;
  • подготовка соглашения об учреждении;
  • подготовка заявления в налоговую;
  • подбор банка для открытия счета;
  • представление интересов в налоговой и др. услуги.
  • регистрация ИП.

Как показывает практика, если Вы хотите создать свою организацию в форме общества с ограниченной ответственностью — лучше доверить регистрацию ООО опытному специалисту — корпоративному юристу.

Опытный юрист в максимально короткие сроки подготовит все необходимые документы, которые будут отвечать всем требованиям закона. С помощью юриста процедура регистрации ООО пройдет без каких-либо неприятных сюрпризов.

Самой распространенной проблемой, с которой сталкиваются доверители при самостоятельной регистрации ООО — налоговый орган отказывает в регистрации в связи с несоответствием какого-либо документа предъявляемым к нему требованиям. При обращении к юристу по корпоративным спорам, Вы можете быть уверены в том, что необходимые Вам документы будут составлены в соответствии со всеми требованиями закона.

Налоговая регистрация ООО

Одним из основных документов при налоговой регистрации ООО является само заявление о регистрации ООО, на основании которого налоговый орган и будет осуществлять регистрацию организации и вносить запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

В нашей компании Вы найдете специалиста, который поможет Вам осуществить регистрацию ООО в Челябинске — подготовит все необходимые заявления, к которым у налогового органа не возникнет претензий.

регистрация ооо челябинск

Кроме того, немаловажным документом для налоговой регистрации ООО является устав организации, который и будет в дальнейшем регламентировать всю деятельность организации.

Компетентный юрист по корпоративным спором поможет подобрать и сформулировать наиболее подходящие положения устава, которые будут отвечать, как Вашим требованиям и пожеланиям, так и требованиям закона.

Кроме того, если Вы только решаете вопрос об открытии своего бизнеса и не знаете в какой форме открывать организацию — заниматься регистрацией ООО или АО, либо вообще открыть ИП корпоративный юрист от «Филатов и партнеры» подберет наиболее удачную для Вас организационно-правовую форму.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.