(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Регистрация ИП

регистрация ИП Челябинск

Команда «Филатов и партнеры»

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Регистрация ИП в Челябинске» , в рамках которой опытный юрист по корпоративным спорам поможет Вам подготовить все необходимые документы, для регистрации Вас в качестве индивидуального предпринимателя, а также даст свои рекомендации.

Индивидуальные предприниматели (или ИП) — физические лица, которые на свой страх и риск занимаются предпринимательской деятельностью. Несмотря на то, что ИП не открывают организацию, т.е. свою деятельность они осуществляют не в форме юридического лица, перед началом работы физическому лицу необходимо зарегистрироваться в качестве ИП.  Для регистрации ИП гражданину также необходимо обращаться в налоговый орган, с чем зачастую возникают различные трудности.

Записывайтесь на консультацию по телефону: (351) 200-36-03. Консультация бесплатна!

Безусловно, перед началом своего бизнеса у Вас может быть большое количество вопросов — как вести бизнес, как все оформить и т.д. На эти и другие вопросы может ответить наш юрист или адвокат. Более того, специалист расскажет, как осуществить регистрацию ИП, и вообще стоит ли это делать, или лучше выбрать другую форму ведения бизнеса. Консультации в офисе компании проводятся бесплатно.

Регистрация ИП в Челябинске

В рамках регистрации ИП юристы «Филатов и партнеры» предоставляют следующие услуги:

регистрация ИП

Чернышев А.С. — адвокат по налогам

  • первичное бесплатное консультирование;
  • анализ документов;
  • подготовка необходимых документов для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;
  • определение наиболее выгодных направлений работы (подбор ОКВЭД);
  • подбор банка для открытия счета;
  • представление интересов в государственных органах и др. услуги.

Несмотря на кажущуюся простоту процедуры регистрации ИП, у нее есть свои тонкости и особенности, знать которые необходимо для успешного прохождения процедуры регистрации. В частности, необходимо правильно и в соответствии со всеми требованиями закона подготовить заявления о регистрации в качестве ИП, на основании которого налоговым органом будет осуществлять внесение сведений в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).

Юрист нашей компании поможет Вам подготовить заявление о регистрации ИП, а также соберет комплект всех необходимых для этого документов.

Регистрация в качестве ИП

В вопросе о регистрации в качестве ИП немаловажное значение также имеют и те виды деятельности, которые в дальнейшем планирует осуществлять доверитель. Почему это важно решить еще на этапе регистрации ИП? Данные сведения необходимо указать в заявлении о регистрации в качестве ИП.

регистрация ИП Челябинск

Множество индивидуальных предпринимателей идут на хитрость — в заявлении они указывают практически все виды деятельности, на осуществление которой не требуется специальной лицензии. Вместе с тем, мы советуем при регистрации в качестве ИП выбрать наиболее подходящие для коды деятельности, что поможет сделать опытный юрист в соответствии с Вашими пожеланиями.

После регистрации в качестве ИП у индивидуального предпринимателя также может возникать множество вопросов относительно дальнейшего осуществления деятельности — нанимать ли работников, как оформить с ними трудовые отношения, как отчитываться перед различными фондами и государственными органами и т.д. Эти и другие вопросы также входят в компетенцию корпоративного юриста, который окажет Вам содействие в решении любых вопросов, возникающих в Вашей деятельности.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.