(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Представитель по административному делу

представитель по административному делу

Административный адвокат Чернышев А.С.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Представитель по административному делу» , в рамках которой юристом или адвокатом по административным делам будет подготовлено административное исковое заявление, а также представлены Ваши интересы в суде.

Административное судопроизводство — совершенно иной вид дел, в отличие от производства по дела об административных правонарушениях. Именно в рамках административного дела рассматриваются споры об признании незаконными действий, решений должностных лиц, органов госвласти, нормативно-правовых актов. Думаем, не стоит объяснять, что дела данной категории являются достаточно сложности, учитывая своеобразную «молодость» самого процесса по данным делам. Именно поэтому мы рекомендуем воспользоваться помощью представителя по административному делу.

Запись на консультацию по телефону:  (351) 200-36-03.

Стоимость услуг представителя по административному делу зависит от сложности дела, категории спора, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.

Юрист по административным делам от «Филатов и партнеры» предоставляет следующие услуги:

представитель по административному делу

Пашнин М.А. — административный юрист

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя;
  • выработка позиции по делу;
  • сбор доказательств по делу;
  • подготовка административного искового заявления;
  • представление интересов в государственных органах;
  • представление интересов в суде первой инстанции;
  • обжалование судебных актов и другие услуги.

В «Филатов и партнеры» Вы найдете компетентных и профессиональных юристов по административным делам, которые имеют опыт участия в судебных процессах по аналогичным спорам. Помощь опытного представителя по административным делам будет залогом Вашего успеха в судебном деле.

Представитель по административным делам

Работа представителя по административному делу в любом случае начинается с первичного консультирования, поскольку для юриста или адвоката очень важно выяснить все основные обстоятельства дела, суть спора, изучить имеющиеся у Вас документы, а также определиться с планом дальнейшей работы по делу.

Именно поэтому в «Филатов и партнеры» первые консультации юристов и адвокатов предоставляются бесплатно, что позволяет Вам при необходимости взять время для обдумывания решения.

представитель по административному делу

После составления плана дальнейшей работы и его согласования с доверителем представитель по административным делам осуществляет подготовку административного искового заявления. Учитывайте, что на подготовку юридически значимых документов требуется время, в связи с чем, не затягивайте с обращением за юридической помощью.

В противном случае можно пропустить срок исковой давности — составляющий 3 месяца с момента нарушения прав доверителя. При пропуске данного срока восстановить его будет возможно только при наличии уважительных причин. В любом случае опытный представитель по административным делам сориентирует Вас как правильнее поступить в Вашей конкретной ситуации.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.