(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Представитель в арбитражном суде

представитель в арбитражном суде

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет услуги юристов и адвокатов — представителей в арбитражном суде в Челябинске, которые готовы представить Ваши интересы в арбитражном суде независимо от судебной инстанции и сложности дела. К работе по арбитражным делам привлекаются только самые опытные и квалифицированные юристы и адвокаты по арбитражным спорам.

В соответствии с действующим законодательством в компетенцию арбитражных судов входит рассмотрение споров, возникающих между организациями, предпринимателями и государственными органами. Судебный процесс в арбитражных судах имеет свою специфику, в связи с чем, для его успешного завершения рекомендуем воспользоваться услугами представителя в арбитражном суде в Челябинске.

Стоимость услуг представителя в арбитражном суде в Челябинске, зависит от сложности дела, объема работы, категории спора и определяется после бесплатной консультации с доверителем.


Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.


Представитель в арбитражном суде в Челябинске

Для многих организаций и предпринимателей представитель в арбитражном суде является незаменимым помощником — поскольку не каждый разбирается в тонкостях законодательства, а также не имеет возможности содержать в своем штате профессионального юриста, который будет защищать интересы компании в судебных органах.

«Филатов и партнеры» предлагает услуги опытных представителей в арбитражном суде, которые смогут защитить Ваши интересы в суде.

В услуги представителя в арбитражном суде от «Филатов и партнеры» входит:

  • первичное бесплатное консультирование;
  • подготовка исковых заявлений, отзывов;
  • представление интересов в суде первой инстанции;
  • представление интересов при обжаловании судебных актов;
  • взыскание долга по договору поставки;
  • защита деловой репутации;
  • сопровождение проверок государственных органов;
  • банкротство юридических лиц и др. услуги.

Работа юристов и адвокатов — представителей в арбитражном суде начинается с первичной бесплатной консультации, которую можно получить несколькими способами: по телефону, в онлайн режиме либо при личном посещении офиса.

представитель в арбитражном суде Челябинск

Как показывает практика, успешно завершить дело по арбитражному спору без помощи квалифицированного и опытного арбитражного адвоката практически невозможно. Кроме того, не каждый предприниматель или руководитель организации хочет тратить свое время и нервы на самостоятельное участие в судебных заседаниях, когда эту работу можно поручить другому, более опытному специалисту.

Кроме того, если Вы хотите, чтобы профессиональный юрист занимался сопровождением любых юридических проблем, возникающих в деятельности организации, то «Филатов и партнеры» предлагает услугу «Абонентское обслуживание организаций», в рамках которой опытным арбитражным адвокатом осуществляется комплексное сопровождение деятельности организации.

Задать вопросы можно по телефону: (351) 200-36-03.