(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Защита прав предпринимателей

защита прав предпринимателей

Арбитражный адвокат Чернышев А.С.

Защита прав предпринимателей — актуальный вопрос в наши дни. Многие после открытия собственного бизнеса сталкиваются с массой сложностей, о которых не задумывались раньше. Это и проверки со стороны налоговых органов, и получение разрешительных документов на отдельные виды бизнеса, и многое другое.

Практика показывает, что при поддержке опытного юриста или адвоката предпринимателю значительно проще справиться с различными юридическими проблемами. Особенно, если в штате организации нет собственного юриста. В нашей компании Вы можете воспользоваться услугой «Защита прав предпринимателей» . Наши юристы и адвокаты сделают все возможно для защиты Вашего бизнеса.

Подробнее: Арбитражный адвокат

Почему стоит воспользоваться помощью юриста? Юрист имеет обширную практику при решении аналогичных вопросов, а также регулярно сталкивается с различными юридическими проблемами. Так Вы сможете делигировать решение возникшего вопроса опытному специалисту, и не тратить собственное время и силы на его решение. Записывайтесь на консультацию к нашим юристам и адвокатам по телефону: (351) 200-36-03.

Защита прав индивидуальных предпринимателей

Защиту прав предпринимателей можно осуществлять следующими основными способами:

  1. Досудебное урегулирование проблемы,
  2. Судебная защита,
  3. Оспаривание незаконных действий государственных органов.

Основные трудности возникают у предпринимателей при постоянных проверках государственных структур, будь то налоговая или антимонопольная служба.

Многие ИП теряются под напором чиновников – ведь они олицетворяют власть, а большинство коммерсантов не знакомо с законом «О защите юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Бояться чиновников не стоит — к участию в проверке можно привлечь опытного юриста или адвоката, который будет представлять Ваши интересы в государственных органах. Подробнее об услуге: защита в контролирующих органах

Юридическая защита прав предпринимателей

защита прав предпринимателей

Арбитражный юрист Фальков Д.Н.

Особенность юридической защиты прав предпринимателей в многогранности вопросов, которые приходится решать юристу. Начиная от налоговых отчетов, заканчивая спорами о защите прав потребителей.

Содержание личного юриста в штате не оправдывает себя — это своего рода атавизм. Как бы не был такой юрист хорош, невозможно быть экспертом во всех сферах права, к тому же законы меняются, и те решения, что прекрасно работали вчера, сегодня могут уже не помочь.

Лучшим решением для обеспечения своих прав для индивидуального предпринимателя будет обращение в крупную юридическую фирму, внедрившую в работу принцип специализации. Там можно найти каких душе угодно юристов – кредитного, трудового, земельного.

Кроме того, можно передать подобной фирме ведение дел в правовом поле и сосредоточится на непосредственно своих задачах, то есть на развитии компании. Юридическая фирма, получая оплату ежемесячно, просто будет работать по системе абонемента, закрывая все правовые дыры без участия ИП.

Подробнее узнать о защите прав потребителей Вы можете по телефону:

8 (351) 200-36-03.