адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

Жалоба на работодателя

жалоба на работодателя челябинск

Жалоба на работодателя в Челябинске — документ, на основании которого компетентным государственным органом будет проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства работодателем.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Жалоба на работодателя в Челябинске» , в рамках которой опытным юристом или адвокатом по трудовым спорам после анализа ситуации будет подготовлена мотивированная жалоба на действия работодателя, а также осуществлено сопровождение проверки доводов данной жалобы.

Запись на консультацию по телефону:  (351) 200-36-03.

Ознакомиться с услугами адвокатов по трудовым спорам можно по ссылке.

Трудовые отношения и работа — одна из основных частей в жизни человека. Именно поэтому важно, что в рамках осуществления трудовой деятельности права человека, как работника, всегда были соблюдены, а работодатель соблюдал все требования и предписания законодательства. В том случае, если Ваши права нарушаются неправомерными действиями работодателя, не стоит пускать проблему на «самотек», а лучше попробовать ее решить путем подготовки и подачи жалобы на работодателя для проведения проверки.

Стоимость жалобы на работодателя в Челябинске зависит от сложности дела, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.


Жалоба на работодателя в Челябинске

В рамках разрешения споров с работодателем юристы и адвокаты по трудовым спорам от «Филатов и партнеры» предоставляют следующие услуги:

Адвокат по трудовым спорам, Чернышев Алексей

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя;
  • выработка позиции по делу;
  • подготовка жалобы на работодателя;
  • проведение переговоров с работодателем;
  • сопровождение проверки по жалобе на работодателя и другие услуги.

Жалоба на работодателя в зависимости от конкретных нарушениях, допущенных работодателем, может быть подана в несколько государственных органов — трудовую инспекцию, прокуратуру, суд (в рамках конкретного искового производства).

Компетентный юрист или адвокат по трудовым спорам поможет Вам подготовить мотивированную и обоснованную жалобу на работодателя в подходящий государственный орган в целях максимальной защиты Ваших прав и законных интересов.

Жалоба на работодателя в трудовую

жалоба на работодателя челябинск

Как правило, в большинстве споров необходима подготовка жалобы на работодателя в трудовую инспекцию, поскольку именно этот государственный орган является основным в разрешении споров между работником и работодателем.

Важно понимать, что после принятия жалобы на работодателя трудовая инспекция будет проводить проверку доводов жалобы. На этом этапе важно «держать руку на пульсе», т.е. быть в курсе проводимой проверки, при необходимости принимать участие в ней, предоставлять необходимые документы.

Опытный юрист или адвокат по трудовым спорам в целях защиты Ваших интересов проследит за проверкой жалобы на работодателя в трудовую инспекцию. Как показывает практика, в решении трудовых споров лучше доверить всю работу компетентному юристу или адвокату по трудовым спорам, который поможет урегулировать любые конфликты с работодателем.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.