(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Жалоба на банк

жалоба на банк

Юристы по спорам с банками

С деятельностью банков каждый гражданин в своей жизни сталкивается не раз — это может быть открытие вклада, получение кредита, перевод денежных средств, оплата коммунальных услуг и т.д. Все банковские процедуры должны осуществляться в строгом соответствии с действующим законодательством. Если какие-либо действия банка нарушают Ваши права, Вы вправе обжаловать его действия путем подготовки жалобы на банк.

ЮК «Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Жалоба на банк в Челябинске«, в рамках которой профессиональным юристом по банковским и кредитным вопросам будет подготовлено мотивированное обращение в Центральный банк РФ — контролирующий орган за деятельностью банков.

Стоимость жалобы на банк в Челябинске определяется индивидуально, в зависимости от сложности дела, объема работы. Узнать стоимость работы по Вашему делу Вы можете на бесплатной консультации в офисе компании.


Запись на консультацию по телефону: 200-36-03.


Жалоба на банк в Центробанк

Поскольку Центральный банк РФ или Центробанк является контролирующим органом за деятельностью банковских и кредитных организаций, жалобу на действия банка необходимо подавать именно туда.

В рамках помощи в составлении жалобы на банк в Центробанк юрист по кредитам от ЮК «Филатов и партнеры» предоставляет следующие услуги:

жалоба на действия банка

  • первичное бесплатное консультирование по кредитам;
  • изучение документов доверителя;
  • выработка правовой позиции по делу;
  • сбор доказательств;
  • подготовка мотивированной жалобы на банк;
  • обжалование ответа и другие услуги.

По закону после подачи жалобы на банк в Центробанк у последнего имеется 30 суток для проверки доводов жалобы и дачи на него письменного и мотивированного ответа. В случае несогласия с ответом Вы также можете дальше его обжаловать

ЮК «Филатов и партнеры» предоставляет услуги опытных и профессиональных юристов. Кредитный юрист нашей компании специализируется на защите интересов граждан в споре с банками и микрофинансовыми организациями.

Жалоба на действия банка

Жалоба на банк

К сожалению, в практике очень часто встречаются различные нарушения со стороны банков и микрофинансовых организаций. Это могут быть и навязанные страховки, и необоснованное повышение процентной ставки по кредиту или ипотеке и другие нарушения. Главное в подобной ситуации — не оставлять Ваши права без защиты и подготовить мотивированную жалобу на действия банка.

Поскольку для подготовки юридически грамотного документа, обосновывающего все нарушения со стороны банка, в большинстве случаев необходимо изучение множества нормативных актов, а также указание на них в тексте обращения, лучше доверить подготовку жалобы на действия банка опытному юристу.

Юристы по кредитным спорам от ЮК «Филатов и партнеры» помогут Вам в составлении жалобы на действия банка в максимально короткие сроки.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.