(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Апелляционная жалоба

 

По результатам разрешения каждого дела одна из сторон останется недовольна судебным решением — истцу отказали в удовлетворении иска, с ответчика взыскали слишком большую сумму денег. Если Вы не согласны с принятым судебным решением, считаете его необоснованным и противоречащим материалам дела — Вам необходима апелляционная жалоба в суд.

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Апелляционная жалоба в Челябинске», в рамках которой опытными и компетентными юристами или адвокатами компании будет подготовлена мотивированная и обоснованная апелляционная жалоба на решение суда, а при необходимости представлены Ваши интересы в суде при ее рассмотрении.

С образцом апелляционной жалобы в суд Вы можете ознакомиться по ссылке.

Записаться на консультацию по вопросу составления апелляционной жалобы можно по телефону: (351) 200-36-03.

Если Вы сомневаетесь, стоит ли обжаловать вынесенное судебное решение — Вы всегда можете проконсультироваться с нашим юристом или адвокатов в рамках бесплатной консультации. Кроме того, в ходе консультации наш специалист даст свои рекомендации по составлению апелляционной жалобы.

Апелляционная жалоба в суд

При обращении за помощью к юристу для подготовки апелляционной жалобы в суд важно понимать следующее:

апелляционная жалоба челябинск

  1. Законом предусмотрен определенный срок для апелляционного обжалования решения суда. По уголовным делам он составляет 10 дней с момента провозглашения приговора, по гражданским делам — 1 месяц с момента принятия решения суда в окончательной форме.
  2. Для того, чтобы подготовить мотивированную и обоснованную апелляционную жалобу в суд юристу или адвокату понадобится время — нужно изучить материалы дела и само обжалуемое решение, выработать наиболее выгодную позицию, а также подготовить саму апелляционную жалобу.

Именно по этим причинам не стоит тянуть с обращением за юридической помощью по подготовке апелляционной жалобы в суд. Юристы и адвокаты «Филатов и партнеры» подготовят для Вас апелляционную жалобу в Челябинске в максимально короткие сроки, однако, если Вы все же пропустили срок для обжалование, помогут Вам в восстановлении пропущенного срока для апелляционного обжалования.

Подготовка апелляционной жалобы в суд является обязательным этапом, если Вы планируете обжаловать принятое судебное решение. Лучший вариант, доверить эту работу опытному юристу или адвокату, который имеет опыт разрешения аналогичных споров.

Апелляционная жалоба на решение

 

Важно понимать, что апелляционная жалоба на решение суда может быть подана на любое решение, вне зависимости от его категории — по гражданским, уголовным, арбитражным, семейным и другим категориям споров.

В этом плане преимуществом ЮК «Филатов и партнеры» является то, что наши юристы и адвокаты работают в соответствии со своими специализациями — юрист по гражданским делам будет готовить апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, адвокат по уголовным делам — апелляционную жалобу на приговор и т.д.

Согласитесь, лучше, когда подготовкой апелляционной жалобы на решение суда занимается тот специалист, который имеет опыт разрешения данной категории споров, а значит лучше разбирается в законодательстве по данному вопросу.

Стоимость услуги по подготовке апелляционной жалобы зависит от сложности дела, объема работы, срочности подготовки документа. Не стоит забывать о том, что Вы всегда можете получить бесплатную консультацию юриста или  адвоката в офисе компании, в ходе которой узнаете стоимость подготовки апелляционной жалобы именно по Вашему делу.


Записаться на консультацию Вы можете по телефону:

(351) 200-36-03.