(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Адвокат по ДТП

Адвокат по ДТПАдвокат по ДТП  (дорожно-транспортным происшествиям) — специалист, который разрешает проблемы, связанные с дорожно-транспортным происшествием при привлечении к административной или уголовной ответственности. Иногда его называют юрист по ДТП.

Коллегия адвокатов «Филатов и партнеры»  предоставляет услуги профессиональных адвокатов и юристов по ДТП. Наши специалисты имеют опыт защиты интересов водителей, как по делам об административных правонарушениях, так и по уголовным делам. У нас также можно нанять и автоюриста для решения любых проблем касающихся автотранспорта.

Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

Случившееся ДТП, как правило, заканчивается тремя видами основных разбирательств: гражданским, касающимся возмещения ущерба дтп , административным, относительно допущенных нарушений ПДД, либо уголовным, если причинен тяжкий вред здоровью человека или со смертельным исходов. Почти всегда при возникновении спорной ситуации имеет смысл проконсультироваться у юриста или адвоката по делам о ДТП. Ведь цена ошибки или бездействия достаточно высока.

Стоимость услуг адвоката или юриста по ДТП будет зависеть от сложности самого дела, вида дела (административное или уголовное), а также объема работы. Узнать стоимость услуг Вы можете на консультации, которая проводится бесплатно.

Адвокаты и юристы по ДТП в Челябинске 

Большаков Илья Викторович — адвокат по ДТП коллегии адвокатов. Имеет успешный опыт работы по делам со страховыми компаниями, оспаривании решений ГИБДД.

Ведет уголовные дела, связанные с ДТП и также представляет интересы клиентов в административном производстве.

Чернышев Алексей Сергеевич — опытный адвокат по ДТП в КА «Филатов и партнеры». В практике адвоката имеется более 300 успешно завершенных дел по защите интересов доверителей в спорах со страховыми компаниями, дорожно-транспортным происшествиям. Кроме того, адвокат имеет опыт защиты по делам об административных правонарушениях, в том числе связанным с лишением водительских прав.

Запись на бесплатную консультацию — (351) 200-36-03

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 26 Г


Услуги адвоката по ДТП 

Услуги юриста по ДТП или адвоката по делам о дорожно-транспортных происшествиях в основном касаются претензионной и судебной работы. Специалист сначала проконсультирует Вас, выступит автокомиссаром, проведет переговоры с сотрудниками ГИБДД, противной стороной, страховыми компаниями и даже без Вашего участия разрешит спор в суде.

В рамках оказания юридической помощи адвокатами по ДТП в Челябинске от коллегии адвокатов «Филатов и партнеры» оказываются следующие услуги:

адвокат по дтп челябинск

  • устные и письменные юридические консультации;
  • юридический анализ имеющихся документов, в соответствии с действующим законодательством и актуальной судебной практикой;
  • представительство в рамках дела об административном правонарушении;
  • защита в рамках уголовного дела (защита на доследственной проверке, защита на следствии, защита в суде, защита при обжаловании судебных актов);
  • разрешение споров со страховыми компаниями;
  • судебное представительство и др.

Если Вы стали участником ДТП, а тем более виновником важно не волноваться и сохранить спокойствие. В первую очередь для этого Вам и нужна помощь грамотного адвоката по дтп.

Действия до обращения к юристам по ДТП и этапы работы

адвокат по дтп челябинск

Первое что нужно узнать у сотрудников ГАИ ГИБДД, в чем вас подозревают, какое конкретно правонарушение по мнению сотрудников ГАИ Вы совершили. После сотрудниками ГАИ будут составляться различные процессуальные документы, главное в них ваши объяснения и указание на возможных свидетелей. Всё должно быть письменно зафиксировано.

В рамках юридической консультации юристом по дтп будет сделан анализ ситуации и оценена судебная перспектива дела, выявлено нарушений ваших прав, определены способы защиты. Если все же вы попали в неприятную ситуацию, то лучшим выходом будет обратиться за квалифицированной юридической помощью к юристу, который поможет решить проблему с максимальной для вас выгодой.

Юрист по ДТП

адвокат по дтп челябинск

Не последним пунктом в работе с адвокатом является денежный вопрос. Не стоит экономить на услугах юриста по дтп, особенно, если Вы являетесь виновником ДТП, Размер оплаты нашего адвокаты по ДТП зависит от сложности вопроса и кроме того от предсказуемости исхода дела.

Мы придерживаемся принципа разумной стоимости наших услуг, которая определяется сразу при заключении соглашения. Возможна рассрочка. Воспользовавшись нашими услугами единожды, Вы уже не будете искать новых профессиональных юристов по ДТП.

Стоимость услуги адвоката по дтп, определяется при личной встрече в зависимости от сложности дела и объема предполагаемой работы. . Можно оставить нам сообщение, на которое мы обязательно ответим в кратчайший срок, на главной странице сайта.


Есть вопросы? Нужна помощь юриста или адвоката по ДТП?

Звоните: 200-36-03.