(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Взыскание алиментов в браке в Челябинске

Взыскание алиментов в бракеВзыскание алиментов в браке — тема, о которой мало кто знает, но которая имеет огромное значение для обеспечения материального благополучия ребенка. Российское законодательство предоставляет родителям возможность осуществить взыскание алиментов даже до развода, что позволяет обеспечить финансовую поддержку ребенка независимо от существования брачных отношений.

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет квалифицированную юридическую помощь по вопросам взыскания алиментов в браке. Наши опытные юристы и адвокаты помогут вам не только осуществить взыскание алиментов, но и решить другие семейные споры, такие как раздел имущества, взыскание алиментов на супруга, определение места жительства детей и прочее.

Если вам необходима консультация семейного юриста или помощь в вопросах взыскания алиментов, не стесняйтесь

обращаться к нам по телефону +7(351) 200-36-03.

Мы готовы оказать профессиональную помощь и защитить ваши интересы.

Взыскание алиментов на ребенка в браке является одним из постулатов семейного законодательства России. В случае раздельного проживания супругов, заключение официального соглашения рекомендуется, чтобы предупредить возможные проблемы и конфликты. Однако, если возникли проблемы с алиментами, существует возможность взыскания алиментов через суд. Для этого необходимо подать соответствующий иск и привлечь службу судебных приставов.

Размеры выплат на содержание несовершеннолетних детей, установленные законодательством, составляют 25% от заработка на одного ребенка, 33,3% на двоих и 50% на троих и более детей. В случае взыскания алиментов, помимо правильно составленного искового заявления, потребуется профессиональный адвокат, специализирующийся в области алиментов, который сможет собрать все необходимые доказательства задолженности.

В нашей компании «Филатов и партнеры» мы готовы оказать профессиональную помощь взысканию алиментов в браке. Мы предлагаем удобные финансовые условия сотрудничества, обладаем лидерством на рынке правовых услуг в Челябинске и имеем опытную команду специалистов. В случае возникновения сложных вопросов, например, взыскания задолженности по алиментам после наступления 18-летия ребенка, мы готовы помочь вам достичь максимальной выплаты и защитить ваши интересы.

Не стесняйтесь обращаться к нам по телефону +7(351) 200-36-03 для получения консультации семейного юриста по вопросам алиментов. Мы с радостью поможем вам взыскать алименты и решить любые семейные споры.

Актуально на 25.04.2024