адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Юридические консультации в Тракторозаводском районе

На безе депутатского центра Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» еженедельно проводятся юридические консультации специалистами юридической компании Филатов и партнеры.

На прием ведется предварительная запись по телефону, звонки поступают, как от жителей района, так и со всей Челябинской области. Спектр вопросов разнообразен и обширен.

Так, на консультацию приехали жители Курчатовского района, проживающие на ул.Солнечная, с просьбой помочь им разобраться в незаконном строительстве во дворе жилого дома.

Жительница Тракторозаводского района обратилась за консультацией по ликвидации автомоечного комплекса и установке во дворе по ул.Хохрякова д.10 предупреждающего дорожного знака.

Благодаря опыту и правовой грамотности специалистов, обратившиеся получают квалифицированные юридические консультации, ими подробно описывается дальнейший порядок действия заявителей.

Житель Калининского района города Челябинска Евгений Гусев выразил слова благодарности за оказанную возможность на безвозмездной основе получить квалифицированную юридическую консультацию в депутатском центре Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» и подчеркнул, что такая помощь, несомненно, нужна многим жителям города и области.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов