адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Белобров М.А.

Юрист Белобров М.А.

Юрист помог решить проблемы с долгом по кредиту

В компанию обратился Клиент, у которого имеется задолженность по кредитным обязательствам, в общей сумме более 500 000 рублей перед несколькими кредитными организациями.
Проанализировав ситуацию, юрист Белобров М.А. выяснил, что задолженность  подтверждается справками о сумме долга из банка и просрочка составила более 6 месяцев. По кредитам ежемесячно начисляются проценты. Дохода должника не хватает на оплату кредитных платежей, не работает, воспитывает малолетних детей. Стабильного дохода не имеется. Юрист предложил клиенту пройти процедуру банкротства, поскольку банкротство освободит клиента от обременительной обязанности оплаты процентов после обращения банков в суд и избавит от долгов на законных основаниях.
Далее юрист, изучив собранные клиентом документы, подобрав конкурсного управляющего, согласовал план банкротства и подготовил заявление о признании гражданина банкротом. После чего юрист представил интересы клиента в Арбитражном суде.
По итогу судебных заеданий, клиент признан банкротом, в отношении него введена процедура конкурсного производства и процедура реализации имущества.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов