(351) 200-36-03

адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Юрист помог Клиенту разобраться в начислении налогов на доходы физического лица

В Юридическую компанию обратился Клиент, которому требовалась помощь в вопросе правомерности начислений налогов на доходы физического лица органом ИФНС в результате трудовых отношений с неизвестным ему контрагентом..

Юристом в целях разрешения вопроса Клиента было проведен ряд мероприятий, а именно: телефонные переговоры, получение справочной информации по представленным документам, юридический анализ документов, выезды по поиску контрагента, переговоры по выяснению ситуации.

Благодаря работе юриста, выяснилось, что Клиент работал в такси и перед этим подписал договор аренды транспортного средства, на основании которого юридическое лицо провел через налоговые органы выплачиваемый Клиенту доход безналичным путем.

В результате работы судебное заседание не понадобилось, Клиент получил ответ на возникший вопрос, а также рекомендации юриста о том, как в будущем избегать подобных начислений в аналогичной ситуации. Клиент остался доволен работой юриста.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов