(351) 200-36-03

адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Юрист Белобров М.А.

Юрист помог Клиенту в деле о банкротстве

В Юридическую компанию обратился Клиент, который пояснил, что у него имеется задолженность по кредитным обязательствам, в том числе по ипотеке, в общей сумме более 500 000 руб. На указанную задолженность ежемесячно начисляются проценты в соответствии с условиями кредита по день фактического взыскания задолженности. Данное условие не устраивало Клиента, т.к. судебный пристав ежемесячно списывал зарплату с банковской карты Клиента.

Юрист Белобров М.А., проанализировав представленные документы и разобравшись в ситуации, предложил Клиенту осуществить процедуру банкротства, поскольку это освободит его от обременительной обязанности по оплате процентов. Юрист согласовал позицию с конкурсным управляющим, подготовил заявление о признании Клиента банкротом, а также представлял интересы Клиента в Арбитражном суде Челябинской области.

Благодаря работе юриста, судом принято решение о признании Клиента банкротом, в отношении него введена процедура конкурсного производства.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов