адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Белобров М.А.

Юрист Белобров М.А.

Юрист защитил интересы Клиента в кассационном суде

В компанию обратился Клиент, с просьбой подготовить возражение на кассационную жалобу банка и представить его интересы в Седьмом кассационном суде общей юрисдикции.

Юрист, Белобров М.А. проанализировав представленные документы, выяснил, что между клиентом и банком заключен ипотечный кредитный договор с 2005 года, который клиент своевременно оплачивал. Далее, в связи с увольнением не смог 2 месяца оплачивать кредит, и банк обратился в суд для взыскания денежных средств и обращения взыскания на квартиру. Суд первой инстанции исковые требования удовлетворил, и взыскал задолженность. Клиент обжаловал решение суда и суд апелляционной инстанции встал на сторону клиента и отменил решение суда. Далее банк обратился в суд кассационной инстанции.

Юрист подготовил возражению на жалобу банка, указав, что клиент оплатил просроченную задолженность, вошел в график платежей и продолжает исправно платить по кредиту. Также юрист представил интересы клиента в суде и поддержал позицию клиента.

Кассационный суд отказал в удовлетворении жалобы банка и встал на сторону клиента.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов