(351) 200-36-03

адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Юрист Компании

Юрист добился признания права собственности на реконструированную часть дома

В Юридическую компанию обратился Клиент, которому требовалась помощь по вопросу признания права собственности на дом.

Как пояснила Клиент, находясь в браке, Клиент и ее супруг в судебном порядке выделили в принадлежащем им доме доли в натуре. Клиент зарегистрировала за собой право собственности на выделенную часть дома, тогда как ее супруг скончался, не успев оформить право собственности на вторую часть дома. Кроме того, в доме без разрешительных документов был достроен второй этаж, пристроены несколько помещений.

Юрист , проанализировав представленные документы, разработал правовую позицию по делу, собрал необходимые документы для узаконивания пристроев к дому Клиента, подготовил мотивированное исковое заявление в суд о признании права собственности на реконструированный жилой дом, а также осуществлял представление интересов Клиента в суде первой инстанции.

Благодаря работе юриста, в судебном порядке пристрои к дому были узаконены, за Клиентом было зарегистрировано право собственности на реконструированный блок дома, а также на блок, право собственности на который не успел зарегистрировать ее супруг.

 

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов