адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Белобров М.А.

Юрист Белобров М.А.

Юрист добился признания клиента банкротом

В Юридическую компанию обратился клиент, у которого имеется задолженность по кредитным обязательствам, в общей сумме более миллиона рублей. Задолженность подтверждается справками о задолженности, на основании которых Клиенту ежемесячно начисляются проценты и штрафы. Клиент является пенсионером и живет на одну пенсию соответственно, не может исполнять кредитные обязательства.

Проанализировав ситуацию, юрист Белобров М.А., предложил клиенту пройти процедуру банкротства, поскольку оно освободит его от обременительной обязанности оплаты долгов и процентов.. Далее юрист, изучив собранные клиентом документы, подготовил заявление о признании гражданина банкротом. Далее, предъявил заявление в Арбитражный суд, представил его интересы в суде и добился признания клиента банкротом, а также реализации имущества. Поскольку имущества не имеется и то реализовывать нечего, что дает основания для признания клиента банкротом.

По итогу проведенной работы, клиент признан банкротом, в отношении него введена процедура конкурсного производства и начата процедура реализации имущества, он освобожден от долгов.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов