адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Юрист добился защиты прав Клиента в суде апелляционной инстанции

В Компанию обратился Клиент, которому необходимо было подготовить возражение на апелляционную жалобу банка. Ранее юристом Компании Белобровым М.А. было выиграно дело данного Клиента по иску кредитной организации о взыскании задолженности и обращению взыскания на автомобиль. Банк не согласился с решением суда первой инстанции, в связи с чем, обжаловал данное решение.

Юрист Белобров М.А., изучив доводы апелляционной жалобы, подготовил обоснованное возражение на апелляционную жалобу, а также осуществлял представление интересов Клиента в суде апелляционной инстанции.

По ходу рассмотрения апелляционной жалобы судебная коллегия Челябинского областного суда, изучив возражение на жалобу, подготовленное юристом Белобровым М.А., сочла изложенные доводы возражения мотивированными, а обжалуемое решение суда – правильным, законным и обоснованным.

В результате работы юриста решение суда первой инстанции оставлено без изменения, права Клиента – заемщика соблюдены. Клиент остался доволен работой юриста.

 

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов