адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Юрист восстановил права военнослужащего на жилье

Ранее в отношении Клиента было выиграно судебное дело, которым отменено решение о приватизации бывшей супругой клиента жилого помещения, выданного ему в качестве служебного. Поскольку, в связи с фактом приватизации Клиента сняли с учета в качестве нуждающегося в предоставлении жилья, как военнослужащему, Клиенту необходимо было обжаловать это снятие с учета.

Юристом  было подано заявление об отмене и пересмотре указанного решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Представлены интересы клиента в судебных заседаниях по вновь открывшимся обстоятельствам.

Решение жилищного органа о снятии военнослужащего в 2019 году с учета нуждающихся в предоставлении жилья бесплатно, лишавшее права военнослужащего на получение жилищной субсидии, было признано незаконным по вновь открывшимся обстоятельствам, и подлежащим отмене с восстановлением в очереди на получение субсидии.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов