(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Юристом успешно завершено дело о признании ненормативного правового акта налогового органа недействительным.
В юридическую компанию обратился Клиент, юридическое лицо, которое было не согласно с решением налогового органа об отказе в государственной регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации в форме преобразования.

Юрист, проанализировав представленные документы, рекомендовал Клиенту обратиться в Арбитражный суд Челябинской области с заявлением об оспаривании решения налогового органа, считая его несоответствующими фактическим обстоятельствам дела и требованиям действующего законодательства. По согласованию с Клиентом юрист разработал правовую позицию по делу, подготовил заявление и от имени Клиента участвовал в суде.
Благодаря работе юриста, судом было принято решение в пользу Клиента, решение налогового органа признано недействительным, как несоответствующее нормам налогового кодекса. Кроме того суд обязал налоговый орган осуществить государственную регистрацию юридического лиц при создании путем реорганизации в форме преобразования.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов