(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Белобров М.А.

Юрист Белобров М.А.

Юристом завершено дело о банкротстве Клиента

В Юридическую компанию обратился клиент, у которого имеласт задолженность по кредитным обязательствам и коммунальным платежам, в общей сумме более 3 100 000 рублей перед несколькими кредитными организациями. Просил помочь с решением кредитных проблем.

Проанализировав ситуацию, юрист Белобров М.А. выяснил, что задолженность подтверждается справками о сумме долга из банка и от поставщиков коммунальных услуг. По кредитам и коммунальным платежам ежемесячно начисляются проценты и неустойки. Должник официально не работает , получает не стабильный доход, денег не хватает на оплату кредитных и коммунальных платежей. Юрист предложил клиенту пройти процедуру банкротства, поскольку банкротство освободит клиента от обременительной обязанности оплаты процентов и иных долгов.

Далее юрист, изучив собранные клиентом документы, согласовав позицию с конкурсным управляющим, подготовил заявление о признании гражданина банкротом и представил интересы клиента в Арбитражном суде.

По итогу судебного разбирательства юрист добился признания клиента банкротом, долги клиента перед банками списаны.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов