(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Судебная защита прав потребителей

судебная защита прав потребителей

Как показывает практика, потребители являются наименее защищенной группой в случае возникновения каких-либо нарушений их прав. С этим соглашается и законодатель, в связи с чем законом предусмотрена судебная защита прав потребителей — взыскание неустойки, расторжение договора, взыскание компенсаций, штрафа и т.д.

Юристы и адвокаты «Филатов и партнеры» осуществляют судебную защиту прав потребителей, в рамках которой Ваши нарушенные права будут восстановлены, а с недобросовестного ответчика будут взысканы все причитающиеся компенсации.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

Стоимость судебной защиты прав потребителей в Челябинске зависит от сложности дела, объема работы, и определяется после бесплатной консультации с доверителем, в ходе которой юрист или адвокат оценивает все обстоятельства дела и предлагает пути решения проблемы.

Судебная защита прав потребителей в Челябинске

В рамках судебной защиты прав потребителей в Челябинске юристы и адвокаты «Филатов и партнеры» осуществляют:

судебная защита прав потребителей

Офис «Филатов и партнеры»

  • бесплатное консультирование;
  • подготовка претензий, исковых заявлений;
  • представление интересов в суде;
  • обжалование судебных актов;
  • взыскание неустойки за несвоевременно выполненную работу;
  • взыскание компенсации морального вреда;
  • взыскание расходов на самостоятельное устранение недостатков и др. услуги.

Важно понимать, для того, чтобы определиться с направлением дальнейшей работы в рамках судебной защиты прав потребителей, адвокату необходимо выслушать Вашу проблему, установить все важнейшие обстоятельства, изучить документы, после чего выбирать пути ее дальнейшего решения. Сделать это возможно в рамках бесплатной консультации.

Для судебной защиты прав потребителей в Челябинске привлекаются только опытные юристы и адвокаты «Филатов и партнеры». Нашим несомненным преимуществом является то, что юристы работают только в соответствии со своей специализацией. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены в том, что для решения вопроса, связанного с защитой прав потребителей, к Вам не будет приглашен юрист по военным спорам.

Поскольку не каждый гражданин знает, какими правами обладает, как потребитель, лучше доверить свою защиту опытному юристу по защите прав потребителей.

Если Вам не хочется тратить свое время на длительное ожидание судебного заседания в коридорах суда — доверьте свою защиту опытному юристу по защите прав потребителей. С опытным юристом шансов на успех в судебном деле значительно больше, чем при самостоятельной защите интересов.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.