(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Согласование границ земельного участка

Согласование границ земельного участка

Земельный юрист Пестриков А.С.

Согласование границ земельного участка — процедура, в рамках которой происходит официальное узаконение расположения границ земельного участка. Безусловно, как и любая другая юридическая процедура, согласование границ участка имеет свои особенности и тонкости, в которых разбираются земельные юристы и адвокаты от КА «Филатов и партнеры».

Коллегия адвокатов «Филатов и партнеры» предоставляет услугу «согласование границ земельного участка» от опытного адвоката по земельным спорам, который поможет Вам быстро и без лишних проблем установить границы принадлежащего Вам земельного участка.

В офисе нашей компании Вы можете получить первичную бесплатную консультацию юристов и адвокатов, в том числе по вопросу согласования границ земельного участка, установление границ земельных участков  и устранение препятствий в пользовании. Специалисты подскажут как правильно осуществить данную процедуру, а при необходимости окажут Вам юридическую помощь.

По данным вопросам консультирует опытный юрист по земельным спорам.

Стоимость согласования границ земельного участка определяется после первичной бесплатной консультации с юристом по земельным спорам. Как правило, на стоимость работы по делу влияют такие факторы, как сложность дела, объем работы и т.п.


Согласование местоположения границ земельного участка

 

Внимание! Юристы консультируют только по предварительной записи! 

Запись на консультацию по тел. 200-36-03


Как правило, вопросом согласования границ земельного участка озадачиваются новые владельцы земли для окончательного завершения оформления прав на земельный участок, либо собственники земельного участка в ходе подготовки к его продаже.

согласование местоположения границ земельного участка

В услугу «согласование местоположения границ земельного участка» от «Филатов и партнеры» входит:

  • бесплатное консультирование;
  • анализ документов доверителя;
  • подбор кадастрового инженера;
  • сбор пакета документов, необходимого для согласования границ земельного участка;
  • подготовка заявления о согласовании границ;
  • представление интересов в государственных органах;
  • при необходимости представление интересов в суде и др.

Согласование местоположения границ земельного участка представляет собой многоэтапную процедуру, требующую повышенного внимания и контроля. Именно поэтому мы всегда советуем клиентам доверить эту процедуру опытному специалисту — юристу или адвокату по земельным спорам.

Если Вам необходимо осуществить согласование границ земельного участка, но Вы не знаете с чего начать — воспользуйтесь бесплатной консультацией юриста по земельным вопросам. Юрист подскажет Вам — как начать данную процедуру, а при необходимости сам возьмется за ее осуществление. Также Вам может понадобиться услуга по исправлению кадастровой ошибки, допущенной при предыдущем межевании земельного участка.

«Филатов и партнеры» предоставляет только качественную юридическую помощь. Наши юристы и адвокаты работают по специализации, т.е. Вашим делом будет заниматься именно земельный юрист или земельный адвокат, что также повышает качество юруслуг.

Согласование границ земельного участка

Процедура согласования границ земельного участка начинается с выбора кадастрового инженера — специалиста, который на местности с помощью определенных устройств и замеров определит местоположение границ Вашего земельного участка. Далее кадастровым инженером готовится заключение (схема расположения земельного участка), которое станет основным документом по данному делу.

При необходимости адвокат по земельным делам поможет Вам подобрать опытного кадастрового инженера.

После получения заключения кадастрового инженера в целях согласования местоположения границ земельного участка осуществляет сбор всех необходимых документов, а  также проводится собрание с собственниками смежных земельных участков в целях закрепления установленных границ. Опытный юрист по земельным спорам от «Филатов и партнеры» в соответствии со всеми требованиями закона проведет собрание с собственниками и добьется их согласия на согласование установленных границ.

По завершению данных действий все собранные документы сдаются в администрацию, которые официально согласуют местоположение границ земельного участка.

Всю вышеуказанную работу Вы можете доверить опытному адвокату по земельным делам, что позволит Вам не тратить свое личное время, нервы, лишние деньги.


Запись на консультацию по телефону: 200-36-03.