(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Разрешение налоговых споров с землей

разрешение налоговых споров с землей

Как известно, в соответствии с действующим законодательством на принадлежащее гражданам и организациям имущество ежегодно начисляет налог на имущество. К сожалению, в практике налоговых адвокатов часто сталкиваются споры с налоговыми органами из-за налогов на земельный участок, в том числе в связи с завышенной кадастровой стоимостью. Если Вам необходимо разрешение налоговых споров с землей — рекомендуем обратиться за помощью к опытному юристу или адвокату.

Специалисты юридической компании «Филатов и партнеры» готовы оказать Вам поддержку в разрешении налоговых споров с землей на любом этапе. Специалисты являются профессионалами высокого уровня, что позволяет им быстро и качественно решать возникающие земельные споры своих Доверителей.

Мы рекомендуем получить первичную консультацию юриста или адвоката по земельным спорам, чтобы определиться с планом дальнейшей работы по делу, а также выбрать подходящего Вам специалиста. Запись на бесплатную консультацию по телефону: 200-36-03.

Уже после первичной консультации юрист по земельным делам сможет оценить перспективу разрешения налогового спора с землей, а также дать свои рекомендации по решению проблемы.


Налоговые земельные споры

В наше время, очень часто, именно земля играет роль так называемого яблока раздора, зарождая вокруг себя всевозможные конфликты. И чуть ли не самыми распространенными из них являются налоговые земельные споры.

  • Налог на землю

Каждый гражданин Российской Федерации, согласно ее законодательству обязан платить налоги. Причем это касается не только физических, но и юридических лиц. Получая какой-либо доход или  являясь собственником определенного имущества, каждый обязан уплатить фиксированную сумму в пользу государства. И именно налоговые органы выполняют контрольную функцию за выполнением данной обязанности.

  • Разрешение налоговых споров с землей

При возникновении налогового спора с землей, часто появляется потребность в защите надежного юриста, которым является наш специалист. Юрист компании сможет оказать Вам всестороннюю защиту от ошибок налоговых органов.

  • Причины налоговых споров

1) Несоблюдение законодательства сотрудниками налоговых служб — к сожалению, нередко возникают такие ситуации, когда действия налоговых специалистов не соответствуют требованиям закона. В этом случае, простому гражданину достаточно сложно что-либо доказать и подловить сотрудника налогового органа на неправомерных действиях.

2) Неточности в расчете налога – всевозможные ошибки и просчеты встречаются достаточно часто. И указать на них налоговым органам – просто необходимость, ведь в ином случае, Вы будете продолжать переплачивать.

Если Вы столкнулись с подобными ситуациями, лучше не затягивать, а пригласить к сотрудничеству нашего юриста по земельным делам, который, имея обширную практику разрешения налоговых споров, сможет найти для Вас индивидуальное решение, отвечающее всем Вашим запросам.

разрешение налоговых споров с землей

Услуги земельного юриста:

  • Проведение консультации по любым вопросам.
  • Юридически грамотное составление документов.
  • Сбор всей требуемой для решения вопроса документации.
  • Представление интересов и прав Доверителя по доверенности.
  • Ведение дела в суде.
  • Участие в досудебном урегулировании земельных конфликтов.

Наш земельный юрист также поможет Вам рассчитать земельный налог или оспорить кадастровую стоимость на землю.

Заключив с юристом юридической компании договор о сотрудничестве, Вы получите надежного помощника и опытного специалиста. Разрешение налоговых споров с землей – то, что хорошо знает и умеет специализированный юрист.


Запись на консультацию по телефону: 200-36-03

Адрес компании: г. Челябинск, пр. Ленина, 26 Г