(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Отказ от навязанной автодилером доп программы и возврат денег

Белобров М.А.

Юрист Белобров М.А.

Юрист Белобров М.А. помог отказаться от навязанной автодилером дополнительной программы и вернуть потраченные на нее деньги.

В юридическую компанию обратился Клиент, которому при заключении договора купли-продажи автомобиля в автокредит, автодилер навязал дополнительную программу помощи на дорогах и страховку. Клиент написал заявление о расторжении договора, но получил отказ.

Юрист, изучив представленные документы, подготовил претензию в автосалон, в ответ на которую был отказ. Далее юрист подготовил исковое заявление с нормативно правовым обоснованием требований Клиента с требованием расторгнуть договор и вернуть уплаченные денежные средства с начислением штрафных санкций и морального вреда и представил интересы Клиента в суде.

В результате проделанной юристом работы, суд удовлетворил исковое заявление в полном объеме с начислением штрафных санкций. Клиенту возвращены уплаченные денежные средства.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов