(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Обжалование отказа в РВП

обжалование отказа в рвп

Разрешение на временное проживание является обязательным документов для иностранных граждан и лиц без гражданства, которые собираются официально проживать на территории России и в будущем планируют получить российское гражданство. Вся процедура оформления РВП достаточно сложная и зачастую иностранные граждане получают отказ миграционной службы в выдаче РВП. Если Вы не согласны с подобным отказом, то Вы можете осуществить обжалование отказа в РВП.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Обжалование отказа в РВП«, в рамках которой опытный юрист по миграционным вопросам  поможет Вам обжаловать незаконный и необоснованный отказ и добиться выдачи разрешительного документа.

В нашей компании Вы можете получить консультацию по вопросам получения РВП, по разрешению на временное проживание , по заявлению на РВП, а также обжалования отказа в выдаче РВП. Юрист компании ответит на все интересующие Вас вопросы, кроме того, даст свои рекомендации по решению Вашей проблемы. Консультация в офисе проводится бесплатно. Запись на консультацию по телефону: 200-36-03.

Стоимость обжалования отказа в РВП зависит от сложности дела, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.


Обжалование отказа в выдаче РВП

В рамках помощи по делам об обжаловании отказа в выдаче РПВ юрист по миграционным вопросам от «Филатов и партнеры» предоставляет следующие услуги:

обжалование отказа в рвп

Созинов Д.А. — миграционный юрист

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя;
  • выработка позиции по делу;
  • подготовка жалобы в вышестоящий орган;
  • подготовка административного искового заявления;
  • сбор доказательств;
  • представление интересов в суде первой инстанции;
  • обжалование судебных актов и другие услуги.

Миграционное законодательство и, в частности, оформление разрешения на временное проживание, вида на жительства, гражданства Российской Федерации, отличается своей сложностью — необходимо заполнить множество форм и документов, собрать множество справок. Зачастую именно из-за несоответствия заявления предъявляемым к нему требованиям. Поэтому рекомендуем воспользоваться помощью профессионального миграционного юриста, если Вам требуется обжалование отказа в выдаче РВП.

Обжалование отказа в РВП

обжалование отказа в рвп

Наиболее эффективно обжаловать отказ в РВП, как показывает практика, можно только в судебном порядке. Для этого необходимо подготовить мотивированное и обоснованное административное исковое заявление, в котором необходимо отразить все доводы, по которым Вы считаете отказ в выдаче РВП незаконным.

Практика показывает, что без участия опытного юриста достаточно сложно успешно обжаловать отказ в РВП. Для подготовки мотивированной и обоснованной жалобы требуется изучить большой объем законодательства, найти основания, по которым отказ следует признать незаконным, а также изложить все это в жалобе. Кроме того, в последующем потребуется донести данную позицию до сведения суда.

Миграционный юрист от нашей компании имеет опыт защиты интересов доверителей по самым разнообразным миграционным спорам, в том числе по обжалованию отказа в РВП.

Опытный миграционный юрист от «Филатов и партнеры» поможет Вам подготовить обоснованный административный иск, а также представит Ваши интересы в судебном заседании при  судебном обжаловании отказа в РВП.


Запись на консультацию по телефону: 200-36-03.