адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

Миграционный юрист Челябинск

Если отказали в получении вида на жительство, разрешение на временное проживание, гражданства РФ, юрист по миграционным вопросам от ЮК Филатов и партнеры поможет.

Юрист Созинов Денис Александрович — специалист по разрешению миграционных споров различной категории сложности.
Является квалифицированным и опытным юристом по миграционным делам в Юридической компании «Филатов и партнеры», которая является одной из ведущих юридических фирм региона.

Юрист специализируется на оказании следующей юридической помощи:

  • оспаривание депортации из россии
  • оспаривание запрета на въезд в российскую федерацию
  • получение разрешения на временное проживание
  • оформление вида на жительство
  • оформление гражданства
  •  Оформление патентов
Миграционный юрист Челябинск

ОСПАРИВАНИЕ
ДЕПОРТАЦИИ
ВИД НА
ЖИТЕЛЬСТВО
ПРАКТИКА И
ПОБЕДЫ
РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ
СНЯТИЕ ЗАПРЕТА
НА ВЪЕЗД В РФ
ПАТЕНТ
НА РАБОТУ
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ 8 (351) 200-36-03 (пр. Ленина , 26Г)

Наши победы по миграционным делам


Адвокат Чернышев А.С. помог оспорить решение суда о выдворении за пределы РФ В компанию обратился Клиент, который хотел оспорить решение суда о выдворении…

Юрист Созинов Д.А. Юрист Созинов Д.А. помог изменить национальность в актовой записи В юридическую компанию обратился Клиент с целью изменения национальности в актовой…

Адвокат Чернышев А.С. Адвокат Чернышев А.С. добился отмены помещения несовершеннолетней девочки в специальный приемник для иностранцев, ожидающих выдворения. В коллегию адвокатов обратился Доверитель…

Юрист Созинов Д.А. Юрист Созинов Д.А. помог отменить запрет на въезд на территорию Российской Федерации В юридическую компанию обратилась супруга Клиента — иностранного…

СТОИМОСТЬ УСЛУГ
Услуга Стоимость
Консультация бесплатно
Исковое заявление от 3000 до 8000 рублей
Подготовка заявления о ВНЖ, РВП,
Выезд в Центр временного содержания иностранных граждан
от 4000 до 6500 рублей
Возражение на иск от 3000 до 5000 рублей
Встречное исковое заявление от 4000 до 6000 рублей
Ходатайство от 2000 до 4000 рублей
Досудебное урегулирование от 7000 до 12000 рублей
Взаимодействие с миграционной полицией от 5000 до 9000 рублей
Стоимость разового выезда юриста на судебное слушание от 5000 до 10000 рублей
Переселение соотечественников от 15000 до 20000 рублей
Гражданство от 25000 до 30000 рублей
Вид на жительство (ВНЖ) от 25000 до 30000 рублей

Миграционный юрист – это специалист, осуществляющий юридические услуги в сфере миграционного права и других отношений, связанных с передвижениями человека между государствами.

Юридическая компания «Филатов и партнеры» предоставляет услугу  миграционного юриста в  Челябинске  для любых лиц, как имеющих, так и не имеющих гражданство РФ.   Специалист поможет быстро и правильно оформить необходимые документы, чтобы получить интересующие разрешения и согласования.

Специалист правильно оформит документы, представит интересы, поможет решить проблемы с органами федеральной миграционной службы или обжаловать незаконные действия государственных органов, в том числе административное наказание.

Юрист предоставляет любые виды услуг по миграционным вопросам. Первичная консультация по миграционным вопросам в нашей компании бесплатна, и уже на первой консультации клиент может узнать перспективы спора и возможные действия, кроме того, специалист расскажет как именно он сможет помочь Вам.

Стоимость услуг юриста по вопросам миграции обычно определяется на первой консультации и зависит от сложности вопроса и объема времени, которое нужно затратить. Стоимость услуг юриста по миграционным делам определяется на первой и бесплатной консультации.

Запись на консультацию  по тел. ( 351 ) 200-36-03  

возможна краткая бесплатная консультация по телефону

 

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Созинов Денис Александрович

Как опытный миграционный юрист имеет многолетний опыт защиты интересов иностранных граждан и лиц без гражданства. Специализируется на разрешении споров о получении вида на жительство, разрешение на временное проживание, гражданства РФ и т.д. Регулярно привлекается СМИ в качестве эксперта. Ведет личный блог.

Пашнин Максим Александрович — юрист по миграционным спорам в ЮК «Филатов и партнеры». Специализируется на защите интересов иностранных граждан по административным делам, в том числе при обжаловании выдворения, снятии запрета на въезд на территорию РФ и т.д. Также осуществляет судебное представительство в судах общей юрисдикции.

Услуги юриста по миграционным вопросам

Несомненно, для приезжающих в Российскую Федерацию иностранных граждан трудно разобраться в законодательстве, регламентирующем порядок получения гражданства. Более того, лицам с юридическим образованием без тщательного изучения всех законодательных актов также трудно разобраться во всех тонкостях.

Миграционные юристы оказывают услуги по многим вопросам, в том числе числе:

  • Консультирование по вопросам миграционного права
  • оспаривание депортации из россии
  • оспаривание запрета на въезд в российскую федерацию
  • получение РВП (разрешение на временное проживание )
  • оформление ВНЖ (вид на жительство )
  • комплексное сопровождение процедуры по приобретению гражданства РФ (подробнее  оформление гражданства)
  •  Оформление патентов

Первичное консультирование клиента в офисе компании

миграционный юрист челябинск

офис приема миграционного юриста

Именно на первой консультации в ходе личной встречи можно узнать все тонкости проблемы Клиента, определить перспективы дела, а также план дальнейшей работы. Именно личная встреча клиента и миграционного юриста во многом может помочь клиенту определиться с выбором юриста, поскольку из всех специалистов нужно выбрать именно квалифицированного профессионала, разбирающегося в интересующем Вас вопросе. По этой причине нельзя недооценивать такой этап работы, как первичное консультирование.

Подготовка документов

В зависимости от того, какая проблема существует у клиента — необходимо оформить разрешение на работу, вид на жительство или получить гражданство и др., определяется и дальнейший план работы.

Юрист по миграционному праву формирует пакет необходимых документов, а также направляет их в соответствующие органы.

Представительство в государственных органах

Как уже было отмечено, компетентным государственным органом по решению миграционных вопросов является Федеральная миграционная служба. Миграционный юрист Челябинск также осуществляет представительство интересов клиентов в данном органе.

Представительство в суде

В том случае, если решить вопрос клиента в досудебном порядке не представляется возможным, то юристом осуществляется комплексное сопровождение дела в суде — юрист занимается подготовкой всех необходимых документов, представляет интересы клиента в судебных заседаниях до вынесения решения суда.

Юрист по миграционным вопросам Челябинск

юрист по миграционным вопросам челябинск

Если Вы только приехали на территории Российской Федерации, или уже самостоятельно пробовали получить гражданство, оформить вид на жительство или решить любы другие миграционные вопросы, однако, самостоятельно решить данный вопрос у вас не получается, настоятельно рекомендуем воспользоваться помощью квалифицированного юриста по миграционным вопросам Челябинск.

В таком важном вопросе, как, например, получение гражданство, важно правильно оформить все необходимые документы, поскольку малейшая ошибка может стать причиной для отказа государственным органом в предоставлении гражданства.


Остались вопросы? Звони 200-36-03

Консультация по миграционным вопросам

консультация по миграционным вопросам

Миграционный юрист Созинов Д.А.

Многим иностранным гражданам и людям, у которых еще нет гражданства, зачастую требуется консультация по миграционным вопросам. Это объясняется сложностью процедур, которые требуются для выполнения всех законодательных норм. Во избежание сложных ошибок, которые могут привести к непоправимым осложнениям, а также для более грамотного урегулирования бюрократических проволочек предлагаем Вам воспользоваться услугами компании «Филатов и партнеры».

Консультация по миграционным вопросам – одно из направлений работы миграционных юристов юридической фирмы «Филатов и партнеры» . Юристы по вопросам миграции помогут Вам избежать ошибок при решении многих проблем и дадут Вам ответы на многие спорные вопросы, касающихся этой сферы.

В нашей компании любые первичные консультации являются бесплатными, в том числе консультации по миграционным вопросам. Для получения консультации лучше предварительно записаться. Также, при необходимости консультацию можно получить и по телефону и онлайн.

Записывайтесь на консультацию по телефону: 200-36-03.


Консультация по миграционным спорам

консультация по миграционным вопросам

Любому человеку, приехавшему в нашу страну из зарубежья, хочется в полной мере пользоваться всеми правами гражданина России. Решить этот вопрос самостоятельно подчас не представляется возможным ввиду многих нюансов российского законодательства и массы бюрократической волокиты.

Наши специалисты способны помочь разрешить любую спорную ситуацию, касающуюся миграции, и провести все процедуры, связанные с этим направлением:

  • оформление паспорта гражданина и прочих документов, необходимых для получения гражданства;
  • помощь в получении вида на жительство;
  • помощь в оформлении временного проживания на российской территории и т.д.

В сфере гражданского права (а к нему относится и миграционное) постоянно происходят разного рода обновления. Консультация по миграционным вопросам поможет разобраться в нюансах современных правовых норм в области миграции. А наши юристы понятным и доступным языком объяснят Вам все необходимые текущие требования и правила.

Для того чтобы стать гражданином РФ, нужно собрать перечень определенных документов и начать необходимо с оформления разрешения на временное проживание, которое действует в течение трех лет с момента его получения.

Далее понадобятся:

  • Ваш заграничный паспорт,
  • документы об образовании,
  • о регистрации брака и наличии детей,
  • фотографии,
  • медицинские справки и т.д.

Все это в кратчайшие сроки Вам помогут собрать и подготовить наши квалифицированные специалисты.

Консультация юриста по миграционным вопросам

консультация по миграционным вопросам

Консультация по миграционным вопросам дает Вам гарантии в успешном оформлении гражданства, экономит Ваши силы и время, предоставляет уверенность в дальнейшем. Таким образом, консультация – залог Вашего спокойствия при возникновении ситуаций, в которых могут нарушить Ваши гражданские права. Адвокат Челябинск

Завершающей точкой получения российского гражданства является выдача паспорта гражданина РФ, для этого помощь юриста просто необходима, ибо попытки самостоятельно решить иммиграционный вопрос могут повлечь за собой не самые лучшие последствия, а также могут растянуть процедуру получения паспорта на несколько месяцев. Потому доверьтесь профессионалам!

Для более точной информации обращайтесь к миграционным юристам по телефону:

8 (351) 200-36-03.