(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Кадастровый инженер Челябинск

кадастровый инженер челябинск

Кадастровый инженер в Челябинске — специалист, который осуществляет различные кадастровые работы и имеет на это соответствующие разрешения, сертификаты и лицензии.

Многие граждане в своей жизни сталкиваются с деятельностью кадастровых инженеров. Данный специалист может им пригодиться, если они собираются узаконить произведенную в квартире перепланировку и требуется составить технический план на квартиру; либо собственнику земельного участка нужно провести межевание своей земли и сделать это можно только с помощью кадастрового инженера. Самое главное в данном вопросе — выбрать опытного и проверенного специалиста, которому можно поручить проведение кадастровых работ на Вашем объекте недвижимости.

«Филатов и партнеры» сотрудничает и опытными и профессиональными кадастровыми инженерами в Челябинске, которые помогут Вам решить любую проблему, связанную с выполнением кадастровых работ.

Стоимость услуг кадастрового инженера в Челябинске зависит от сложности дела, объема работы.

Есть вопросы? Звоните: 200-36-03.


Кадастровый инженер

Кадастровыми инженерами — партнерами нашей компании осуществляются следующие виды кадастровых услуг:

  • определение границ земельных участков;
  • подготовка акта обследования объекта;
  • подготовка проекта межевания;
  • подготовка технического плана объекта недвижимости;
  • подготовка заключения кадастрового инженера;
  • подготовка технического паспорта объекта недвижимости и другие услуги.

Несомненно, в настоящее время для получения кадастровых работ можно обратиться и в государственную кадастровую палату. Но по нашему мнению, когда вопрос касается недвижимости и прав на нее — лучше доверить выполнение кадастровых работ профессиональному и опытному кадастровому инженеру, который обладает соответствующей квалификацией.

В силу оказания юридических услуг по разнообразным вопросам, юристы и адвокаты нашей компании неоднократно в своей деятельности сталкиваются с кадастровыми инженерами. В связи с чем, юристы и адвокаты могут помочь подобрать Вам опытного кадастрового инженера, который будет отвечать всем Вашим требованиям.

Заключение кадастрового инженера

кадастровый инженер челябинск

Безусловно, основной сферой деятельности кадастровых инженеров являются земельные участки — их замеры, определение местоположения границ и т.д. Кроме того, кадастровыми инженерами очень часто при разрешении земельных споров подготавливается заключение кадастрового инженера, которое при рассмотрении судебного дела будет одним из основных доказательств.

Более того, юристы и адвокаты по земельным вопросам всегда рекомендуют заказать заключение кадастрового инженера, поскольку это будет значительно быстрее и дешевле, чем проведение судебной земельной экспертизы. Главное, как мы уже отмечали, доверить его подготовку профессиональному и проверенному кадастровому инженеру, поскольку от его заключения будет зависеть и исход всего дела.

Партнеры ЮК «Филатов и партнеры» являются профессиональными и опытными кадастровыми инженерами в Челябинске, которые помогут Вам осуществить проведение любых кадастровых работ.

Звоните: 200-36-03.