(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Кадастровые услуги Челябинск

кадастровые услуги Челябинск

Кадастровые услуги в Челябинске — это комплекс работ, выполняемых профессиональным и сертифицированным кадастровым инженером, направленных на определение технических характеристик различных объектов недвижимости.

Главной спецификой кадастровых услуг является то, что осуществлять их могут только кадастровые инженеры — специалисты, имеющие соответствующие сертификаты и разрешения, а также состоящие в реестре кадастровых инженеров. Данный реестр позволяет Вам отличить мошенников от профессионалов. Если возникает необходимость в привлечении специалиста для проведения кадастровых работ, очень часто возникает вопрос — как его найти среди множества различных фирм?

«Филатов и партнеры» сотрудничает с профессиональными и проверенными кадастровыми инженерами, которые предоставляют качественные кадастровые услуги в Челябинске и Челябинской области. Привлечение проверенного специалиста — залог успеха в разрешении любой проблемы.

Стоимость кадастровых услуг в Челябинске определяется индивидуально и зависит от сложности дела, объема работы и т.д.

Есть вопросы? Звоните: 200-36-03.


Кадастровые услуги

В перечень кадастровых услуг, предоставляемых нашими партнерами — кадастровыми инженерами, входит:

  • консультирование доверителя;
  • подготовка технического плана объекта недвижимости;
  • определение границ земельного участка;
  • подготовка межевого плана;
  • подготовка заключения кадастрового инженера;
  • подготовка акта обследования;
  • сопровождение процедуры межевания и другие услуги.

Важно помнить, что на основании документов, подготавливаемых по результатам осуществления кадастровых работ, вносятся изменения в Единый государственный реестр недвижимости. В связи с данным обстоятельством очень важно, чтобы кадастровые услуги оказывались опытными специалистами, профессионалами своего дела.

В практике юристов и адвокатов по земельным вопросам от «Филатов и партнеры» имеются несколько десятков дел по устранению ошибок, допущенных кадастровыми инженерами. Поэтому ответственно относитесь к выбору специалиста, ведь для исправления его ошибки понадобится судебное разбирательство — а это деньги, время и нервы.

Оказание кадастровых услуг

кадастровые услуги Челябинск

Оказание кадастровых услуг — это специфическая отрасль деятельности кадастровых инженеров. Помните, что только в компетенцию кадастровых инженеров входит предоставление кадастровых услуг. Они могут быть специалистами как государственной кадастровой палаты, так и частных организаций.

Если Вам требуется оказание кадастровых услуг, то первое, что Вы должны сделать — определиться с выбором проверенного специалиста. В силу специфики юридической деятельности, наши юристы и адвокаты по земельным спорам в практике часто сталкиваются с работой различных кадастровых инженеров, в связи с чем, они знают лучших профессионалов в данной области и помогут Вам с выбором.

Кроме того, ЮК «Филатов и партнеры» сотрудничает с квалифицированными кадастровыми инженерами, которым по-настоящему можно доверить оказание кадастровых услуг.

Звоните: 200-36-03.