(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Заявление в соцзащиту

заявление в соцзащиту

Органы социальной защиты населения занимаются оформлением государственных социальных пособий, предоставляемых гражданам в различных жизненных ситуациях — пособия ветеранам, компенсация расходов на капитальный ремонт и т.д. Для оформления данных выплат в уполномоченный орган необходимо предоставить составленное в соответствии со всеми требованиями заявление. Если Вы не знаете, как это делать, то помочь составить заявление в соцзащиту может опытный специалист — юрист или адвокат.

«Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Заявление в соцзащиту в Челябинске» , в рамках которой опытный юрист или адвокат по социальным вопросам поможет Вам оформить социальное пособие, на которое Вы имеете право.

Есть вопросы? Звоните: 200-36-03!

Во многих ситуациях совет опытного юриста помогает существенно быстрее решить возникший вопрос или вообще, избежать каких-либо проблем. В офисе нашей компании Вы всегда можете получить бесплатную консультацию, в рамках которой юрист подробно изучит Вашу проблему, а также даст рекомендации по ее решению.


Заявление в соцзащиту

В рамках помощи в оформлении пособий и льгот юристы и адвокаты по социальному праву от «Филатов и партнеры» предоставляют следующие услуги:

заявление в соцзащиту

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя;
  • выработка позиции по делу;
  • определение возможности получения социального пособия;
  • подготовка заявления в соцзащиту на выплату пособия, предоставления льгот или субсидий;
  • представление интересов в государственных органах;
  • обжалование отказов в выплате пособия и другие услуги.

Очень многие граждане обращаются за юридической помощью именно с вопросом «Какие льготы или пособия они могут получить?». Опытный юрист по социальным вопросам нашей компании на основе анализа ситуации доверителя, а также изучения соответствующего отраслевого законодательства, дает подробный ответ о возможности получения доверителем пособий и льгот. Кроме того, юристы помогают с оформлением заявления в соцзащиту по интересующему пособию.

Заявление в соцзащиту на пособие

заявление в соцзащиту челябинск

Мы рекомендуем внимательно и ответственно относиться к подготовке заявления в соцзащиту на пособие. Это объясняется тем, что на основании поданного заявления уполномоченный государственный орган принимает решение о выплате или отказе в выплате пособия, предоставления субсидии.

Если заявление в соцзащиту на пособие или прилагаемые к нему документы будут составлены не в соответствии с предъявляемыми к ним требованиям, то заявителю придется тратить свое время на их переоформление, а также заново ждать, пока эти документы будут рассмотрены и по ним будет принято решение.

Юристы и адвокаты по социальному праву от «Филатов и партнеры» предоставляют профессиональную юридическую помощь по оформлению заявления в соцзащиту на пособие, что обеспечит Вам получение причитающейся выплаты.

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.