(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Защита прав должника

защита прав должника

Последствия кризиса наложили довольно значимый отпечаток практически на каждого жителя нашей страны. Кредиты, которые когда-то казались решением многих проблем, теперь тяготят и вызывают неприятный дискомфорт и неуверенность в завтрашнем дне. Признание незаконным оформление кредита , уменьшение банковской комиссии и снижение процента по кредиту , именно для урегулирования подобных конфликтов и существует защита прав должника.

Услуга «Защита прав должника» – это то, что может реально противостоять судебным приставам, которые стучатся в Вашу дверь. Это то, чем профессионально занимаются юристы по кредитам от  «Филатов и партнеры». Избежать общения с лицами, которые были вынуждены явиться к Вам по постановлению суда, к сожалению, не получится. Вот почему в этом вопросе лучше всего обратиться к профессионалам.

Нужна помощь? Звоните: (351) 200-36-03!

Расскажите суть Вашей проблемы нашим юристам или адвокатам, а они подберут для Вас наиболее эффективный, а главное, действенный способ защиты Ваших прав. Консультации по кредитам, а также другим вопросам связанных с отказом страховки по кредиту в нашей компании проводятся бесплатно.

Защита прав должника в Челябинске

Наши юристы и адвокаты по кредитным спорам осуществляют защиту прав должников в Челябинске и Челябинской области. Ежедневно за нашей помощью обращаются несколько десятков граждан, столкнувшихся с различными нарушениями со стороны банков, МФО, приставов, коллекторов и т.д. Наши специалисты участвуют на всех этапах делопроизводства и стараются добиться наиболее благоприятных для Вас результатов.

защита прав должника

В наши услуги входит:

  • консультирование доверителя
  • судебное представительство
  • взаимодействие с судебными приставами, юрист по судебным приставам
  • заключение мирового соглашения с взыскателем долга
  • обжалование решения суда (до того, как оно вступило в законную силу),
  • Переговоры с банком или микрофинансовой организацией, должником которой Вы стали,
  • признание недействительным договора займа, по которому с Вас требуют вернуть деньги, и др.

Защита прав должника – наша прямая заинтересованность, так как наши специалисты работают в рамках действующего законодательства, и соблюдение правовых норм является их прямой обязанностью.

Не нужно ждать, пока коллекторские агентства переступят черту и начнут терроризировать Вас и Ваших близких – звоните нам!

Защита должника от коллекторов

защита прав должника

Но не только судебные приставы могут стучаться к Вам в дверь, если Вы стали должником. Сотрудники коллекторских агентств, как правило, весьма настойчивы. Законодательство не регулирует деятельность коллекторов в полной мере. Их способы запугивания, как мы знаем из СМИ, приобретают порой весьма пугающие формы.

Наши юристы помогут Вам защититься от нападок коллекторов, оспорив ситуацию в суде в выгодном для Вас свете. Не стоит пытаться самостоятельно избавиться от нападок коллекторов – как правило, коллекторами идут работать люди, не отягощенные моральными принципами.

Защита прав должника – наша забота, и Вы можете лишь навредить себе, пытаясь противостоять им в одиночку. Юридическая фирма «Филатов и партнеры» имеет многолетний опыт представления интересов доверителей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Мы многократно разрешали споры с банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами.

Если Вы не знаете с чего начать решение Вашей проблемы — запишитесь к нам на бесплатную консультацию. Юрист оценит Вашу ситуацию, а также подберет наиболее оптимальный способ решения возникшей проблемы.

Для более точной информации о том, как происходит защита прав должника в Челябинске, звоните по телефону: 8 (351) 200-36-03.