(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Адвокат по судебным приставам

адвокат по судебным приставам

Адвокат по судебным приставам — специалист, который поможет Вам разрешить Ваши проблемы, возникающие на стадии исполнения решений суда — при работе судебных приставов-исполнителей.

«Филатов и партнеры» предоставляет услуги опытного и профессионального адвоката по судебным приставам в Челябинске, который защитит Ваши интересы от каких-либо нарушений со стороны судебных приставов-исполнителей. Наши специалисты регулярно защищают интересы доверителей — взыскателей или должников по исполнительному производству.

Консультация юриста по судебным приставам от «Филатов и партнеры»проводится бесплатно в офисе компании, по телефону или в онлайн режиме. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 200-36-03.

Стоимость услуг адвоката по судебным приставам зависит от сложности дела, объема и характера работы и определяется после бесплатной консультации с доверителем по телефону или в офисе компании.


Адвокат по судебным приставам в Челябинске

Адвокат по работе с судебными приставами от «Филатов и партнеры» осуществляет:

адвокат по судебным приставам

Созинов Д.А. — юрист по работе с судебными приставами

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя, выработку позиции по делу;
  • ознакомление с материалами исполнительного производства;
  • обжалование действий судебного пристава начальнику судебных приставов;
  • обжалование действий / бездействий судебного пристава в судебном порядке;
  • сопровождение исполнительного производства со стороны взыскателя;
  • представление интересов должника в рамках исполнительного производства и др.

Работа адвоката по работе с судебными приставами начинается с первичного консультирования. Это обусловлено тем, что адвокату необходимо выяснить все ключевые обстоятельства дела, изучить имеющиеся документы, а также при необходимости ознакомиться с материалами исполнительного производства. Только после совершения указанных действий адвокат сможет строить план дальнейшей работы по делу и определить его перспективы.

Также в нашей компании Вы можете получить услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатов по арбитражным делам.

В соответствии с действующим законодательством после вступления решения суда в законную силу оно подлежит исполнению, т.е. передается в службу судебных приставов, которые предпринимают меры для исполнения судебного акта. К сожалению, на данном этапе возникает множество проблем — деньги долгое время не взыскиваются, накладываются аресты на имущество, хотя производство уже давно закончено. Решить эти и другие проблемы поможет опытный адвокат по судебным приставам.


Адвокат по работе с судебными приставами

адвокат по судебным приставам

Офис приема адвоката

В связи с огромной загрузкой судебных приставов-исполнителей (в производстве каждого находится не одна тысяча дел), при исполнении судебных актов, как правило, возникают какие-либо задержки или проволочки. Это может нарушать права как взыскателя, так и должника. Адвокат по судебным приставам в Челябинске от нашей компании защитит Ваши права в рамках исполнительного производства.

Каждая ситуация подробно анализируется адвокатом по судебным приставам — на основании анализа материалов исполнительного производства юрист определяет проблемы и предлагает доверителю варианты ее решения.

Более того, в рамках услуги по сопровождению исполнительного производства адвокат по судебным приставам обеспечивает реализацию прав доверителя (взыскателя или должника) в максимально короткие сроки — путем направления заявлений, ходатайств, жалоб, личного посещения судебного пристава-исполнителя.

Записывайтесь на консультацию по телефону: 200-36-03.