(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

«Филатов и партнеры» — профессиональная юридическая компания и коллегия адвокатов с 2013 года предоставляющая все виды юридических услуг на территории Челябинска и области.

За более чем десятилетие работы фирма заслужила достойную репутацию на рынке и гарантирует доверителям высокие стандарты качества, порядочный и ответственный подход от всех специалистов.

У нас можно нанять адвоката или юриста для защиты своих интересов. При этом, в команде имеются узкопрофильные специалисты вопросам уголовного, семейного, гражданского и других отраслей права.

УГОЛОВНАЯ ЗАЩИТА

ГРАЖДАНСКИЕ СПОРЫ

СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ

ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ

ЮРИСТ ПО КРЕДИТАМ

ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ

ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

ЮРИСТ ДЛЯ ВОЕННЫХ

АРБИТРАЖНЫЕ СПОРЫ

 
АДВОКАТЫ И ЮРИСТЫ КОМПАНИИ
адвокаты и юристы
 
НОВОСТИ ФИРМЫ
УСПЕШНАЯ ПРАКТИКА ПО ХРОНОЛОГИИ
ПО ОТРАСЛЯМ
адвокат Челябинск

Филатов и партнеры

Уважаемые жители челябинска и гости города!
Филатов и партнеры — место, где Вы можете получить доступную и эффективную юридическую помощь.
У нас Вы можете найти и нанять квалифицированного юриста для решения своих проблем, а также воспользоваться помощью адвоката по уголовным, семейным или гражданским спорам.
Фирмой гарантируется компетентность специалистов и стабильно достойный уровень юридической помощи для наших доверителей.

ПОЧЕМУ МЫ?

С нами надежно
Обращение в Филатов и партнеры гарантирует: Вам ответственность, порядочность и компетентность специалистов. С 2013 года «Филатов и партнеры» заслужило достойную репутацию на рынке. При этом, согласно рейтинга “ДК”, компания является одним из лидеров в сфере юридической помощи для граждан.

Профессиональная команда ! На 2022 год наша команда состоит из более чем 12 юристов и адвокатов. При этом, у нас можно нанять узкопрофильных специалистов, являющихся экспертами в своей области права. При обращении доверителю предлагается помощь опытного адвоката или юриста соответствующей специализации.

Адвокаты и юристы Челябинск

Филатов и партнеры” это фирма, где любой может нанять профессионального юриста или адвоката, который поможет защитить свои интересов в судебном порядке. Фирма объединяет юридическую компанию и адвокатов от одноименной коллегии адвокатов.

Адвокаты юристы Челябинск

Адвокаты в Челябинске

Вот уже второе десятилетие, как адвокаты и юристы фирмы защищают интересы Челябинцев, своими делами доказав право считаться надежным и проверенным партнером для каждого доверителя. Многие тысячи Челябинцев получили помощь от фирмы и ее специалистов, в десятках тысячах дел.

Каждый юрист, будь-то адвокат в Челябинске от фирмы может считаться настоящим профессионалом, которому можно доверить решение своих проблем

В компании внедрен принцип специализации юристов и адвокатов по отраслям и это стало нашим главным преимуществом, поскольку узкопрофильный специалист, как правило, является более компетентным в соответствующих вопросах

На данный момент мы оказываем любые виды помощи клиентов и специализируемся на представлении интересов в гражданских, уголовных и арбитражных судах по любым видам дел.

Также одним из основных направлений является предоставление помощи адвокатов одноименной региональной коллегии адвокатов, которые из года в год успешно защищают своих доверителей по уголовным и гражданским делам.

За прошедшее десятилетие наша фирма стала одним из лидеров на рынке юридических услуг, что стало следствием нескольких факторов.

Первым ключевым фактором успеха фирмы стало то, что каждый Адвокат и юрист ориентирован на работу в отдельной отрасли права. И поэтому, если Вы обращаетесь в нашу фирму Вы можете быть уверены, что Вашим делом будет заниматься опытный специалист, имеющий опыт решения аналогичных проблем. При этом, с каждым юристом или адвокатом Вы можете познакомиться до начала работы, ведь именно он будет проводить первичную консультацию. Это также является одной из особенностей фирмы – отсутствие различных менеджеров по продажам. Юристы Челябинск

Адвокаты Челябинска

В юридической фирме Филатов и партнеры Вы можете нанять специализированного адвоката, который за счет опыта организует процесс с прогнозируемым результатом.  Адвокат по уголовным делам поможет осуществить защиту обвиняемого или потерпевшего в рамках уголовного процесса в суде или на следствии. Адвокат или юрист по гражданским спорам поможет защитить интересы или представит их в судебном процессе по любых возникшим проблемам, в том числе касаемо защиты трудовых, жилищных, военных, пенсионных и иных прав доверителя.

А если нужна помощь в рамках семейных споров, например при разводе, сопряженном с разделом имуществом или иных ситуациях, опытный можно прибегнуть к помощи адвоката по семейным спорам, который поможет урегулировать спор и защитит интересы доверителя, а также в наследственных делах есть наследственный юрист

Юристы Челябинска

Факты об юридической компании

юристы Челябинска Десять лет с Вами. С 2013 года компания прошла проверку временем и заслужила достойную репутацию на рынке юридических услуг. Взращены профессиональные юристы экспертного уровня. Сформировались и действуют жесткие стандарты качества, гарантирующие нашим доверителям высокий уровень сервиса и качества.
За это время помощью наших юристов и адвокатов воспользовалось уже более 10 тысяч Челябинцев. Ежегодно за помощью и консультациями к нам обращаются более 3-х тысяч человек

Одна из самых профессиональных команд региона! На 2024 год Филатов и партнеры объединяет 14 специалистов – опытных адвокатов и юристов, которые успешно провели тысячи дел, и десятки тысяч консультаций. Наши юристы сотни раз в год, привлекаются СМИ, как эксперты по сложным вопросам.

Общественное признание! Юридическая компания Филатов и партнеры является одной из ведущих юридических фирм региона, что признано независимым рейтингом “ДК”. Адвокаты Челябинск За годы работы наша команда сумела добиться признания как профессиональная юридическая фирма. К консультациям наших юристов, как экспертов, обращаются ведущие СМИ региона. Мы являемся безусловным лидером по цитируемости и количеству данных комментариев в региональных СМИ. Но самое ценное для нас, что наши специалисты помогли тысячам Челябинцев решить их проблемы.

Почему доверяют юридической компании Филатов и партнеры

Узкопрофильные адвокаты и юристы В нашей фирме можно нанять узкоспециализированного юриста или адвоката, по уголовной, гражданской, семейной, трудовой, корпоративной, миграционной, земельной отраслям права. Это гарантирует клиентам высокий уровень компетентности специалиста. Стандарты качества и корпоративный контроль. В фирме внедрены стандарты качества юридической помощи, а также требовательность по качеству и оперативности услуг юриста. Любые вопросы незамедлительно разрешаются в интересах доверителя. Рассрочка и доступная стоимость услуг. Компания придерживается политики доступных и обоснованных цен, при этом при необходимости доверители могут оплачивать услуги в рассрочку.

адвокат юрист Челябинск Обращение в юридическую компанию — это прежде всего повышенные гарантии качества и доверия.  Это особенно актуально в сфере юридических услуг, где результат зачастую зависит от квалификации и уровня ответственности исполнителя.

Подробную информацию о каждом специалисте можно получить на соответствующей странице сайта.  Вы еще до обращения можете выбрать себе юриста или адвоката в Челябинске, который будет заниматься делом.

Обращаясь в юридическую компанию «Филатов и партнеры» Вы всегда можете быть уверены в том, что Вашим делом будет заниматься опытный, проверенный и квалифицированный адвокат. Мы тщательно бережем репутацию компании и делаем все, чтобы клиент остался доволен результатом нашей работы

Текст актуален на 26.03.2024
Все права защищены. Любое копирование текста запрещено